Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Приятные сюрпризы! «Металлург» представил абонементную программу и «Карту Болельщика»
Магнитогорск. ХК «Металлург» обнародовал абонементную программу на грядущий сезон. Заработала и программа лояльности клуба к верным любителям магнитогорского хоккея – «Карта Болельщика», которая к тому же является и абонементом, так что отныне эти понятия тождественны.

![]() |
Полный абонемент – абонемент, приобретенный за полную стоимость;
Льготный абонемент – абонемент для инвалидов 1, 2, 3 групп, пенсионеров и ветеранов труда, школьников и студентов. Абонемент продается при письменной заявке покупателя и копии документа, удостоверяющего соответствующую льготу.
БОНУС ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОАО «ММК» И МУПов
Для работников Группы компаний ОАО «ММК», работников мунициальных унитарных предприятий Магнитогорска (трест «Водоканал», МУП «Маггортранс» и т.п.) и участников массовых заявок от объединений болельщиков (более 100 человек) при покупке абонемента/карты болельщика класса Standard предусмотрен бонус - на личный счет будет зачисляться 10% от стоимости купленного абонемента (а не стандартные 5%).
Основанием для предоставления бонуса работнику Группы компаний ОАО «ММК» или работнику МУПа является предъявление при покупке абонемента документа, где указано место работы (либо пропуск). Для участников массовых заявок - письмо в организационный отдел ХК «Металлург».
СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ
17.07.13 – начало реализации абонементов на игры регулярного чемпионата КХЛ 2013-2014;
17.07.13 – 26.08.13 – приоритетный выкуп для владельцев абонементов сезона 2012-2013;
26.08.13 – 16.09.13 – продажа абонементов на любые невостребованные места.
ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ НА ПРОШЕДШИЙ СЕЗОН
Специально для владельцев абонементов на прошедший сезон (2012/13): за вами сохраняется бронь на прежние места и приоритетное право их выкупа. Обратите внимание на то, что бронь действует с 17 июля по 26 августа 2013 года, после чего абонементы на эти места поступят в общую продажу. При покупке нового абонемента, вам необходимо иметь при себе абонемент на предыдущий сезон.
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА?
В стоимость абонемента входит посещение всех домашних матчей «Металлурга» в регулярном чемпионате КХЛ 2013-2014, а также всех домашних матчей в ходе предсезонной подготовки: контрольные матчи с «Ак Барсом» (6 и 7 августа), товарищеский матч со сборной командой Ночной хоккейной лиги (10 августа), игры 22-го Турнира памяти И.Х. Ромазана (с 26 по 28 августа). Кроме того, в стоимость абонемента входит посещение домашних матчей молодежной команды «Стальные Лисы».
РОЗЫГРЫШ КВАРТИРЫ
![]() |
Учитывая позитивный опыт проведения в прошедшем чемпионате уникального розыгрыша квартиры среди владельцев абонементов, в нынешнем году данный конкурс будет проведен вновь!
В розыгрыше участвуют покупатели полных абонементов (т.е. уплатившие всю стоимость абонемента, вне зависимости от использования рассрочки платежа), купившие их в период с 17 июля 2013 года по 16 сентября 2013 года.
Финальная часть розыгрыша и его итоги будут определены во время первых двух домашних игр серии плей-офф сезона 2013-2014.
АБОНЕМЕНТЫ В РЕСТОРАН С СИСТЕМОЙ ПИТАНИЯ «ALL INCLUSIVE»
![]() |
Стоимость абонементов в первый ярус ресторана «Хет-Трик» (столики) – 43 000 рублей. Стоимость абонементов во второй ярус ресторана «Хет-Трик» (барная стойка) – 34 000 рублей. В стоимость ресторанного абонемента входит питание и напитки по принципу «All Inclusive» (широкий ассортимент горячих и холодных закусок, вторых блюд, выпечки, прохладительных алкогольных и безалкогольных напитков) и бесплатная парковка на стоянке Арены «Металлург».
Подробная информация у менеджера ресторана «Хет-Трик» - 8 (3519) 49-49-29
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ НА ПЛЕЙ-ОФФ 2012-2013
Как и было анонсировано перед играми плей-офф прошлого сезона, владельцы абонементов на плей-офф 2012-2013 обладают правом пропорциональной скидки на сезонный абонемент 2013-2014. Посмотреть таблицу остатков можно здесь.
Для получения скидки при покупке нового абонемента болельщику необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также абонемент на игры плей-офф 2012-2013 и бланк строгой отчетности к нему.
ИНЫЕ СКИДКИ
РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ
Среди покупателей билетов и владельцев абонементов на всех домашних матчах команды мастеров, в одном из перерывов, будут проводиться розыгрыши уникальных призов, а именно:
РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА
Для всех желающих предусмотрена рассрочка платежа на 3 месяца. При оформлении рассрочки обязательно иметь при себе паспорт.
При приобретении абонементы в рассрочку сохраняются все привилегии и бонусы.
КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА
На данный момент введена в действие программа лояльности хоккейного клуба «Металлург» к верным любителям магнитогорского хоккея – «Карта Болельщика», которая к тому же является и абонементом, так что отныне эти понятия тождественны.
![]() |
![]() |
Любителям хоккея доступны два вида карт:
Standard – стандартная карта лояльности;Gold– привилегированная карта лояльности.
Владелец карты, при приобретении товаров в магазине атрибутики «Форвард», точке «Форварда» в ТЦ «Гостиный двор» или при покупке дополнительных билетов или абонементов, получает бонусные баллы, которые суммируются и хранятся на внутреннем счете. Один балл равен одному рублю РФ. Баллы могут быть потрачены на компенсацию 50% от стоимости товара в официальном магазине атрибутики ХК «Металлург» или 50% от стоимости билета на домашние матчи с участием ХК «Металлург» или МХК «Стальные Лисы».
До конца года будет дополнительно введена функция начисления баллов за покупку еды и напитков в точках питания Арены «Металлург».
Кроме того, владельцы карт получают скидку у партнеров ХК «Металлург» - магазинах, автомастерских, ресторанах, бутиках и т.д. Список партнеров будет опубликован дополнительно.
Карта является именной, обладает уникальным номером, штрих-кодом и системой бесконтактной идентификации MIFARE. Подробнее узнать о «Карте Болельщика» можно на официальном сайте ХК «Металлург». Задать вопросы по абонементной программе и «Карте Болельщика» вы можете на официальной странице клуба в Facebook.
_____________________________________________________
Для покупки абонементов обращайтесь в кассы Арены «Металлург».
17, 18 и 19 июля кассы Арены «Металлург» работают с 9:00 до 18:00.
20 и 21 июля - выходной.
Начиная с 22 июля кассы будут работать ежедневно, без перерыва и выходных, с 9 до 21 часа.
Телефон для справок: 8 (3519) 498-323
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта
