Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Заходи на кофеёк. Профессиональное оборудование и качественный кофе – в одном месте

Магнитогорск. Мы живем в современном мире - постоянно куда-то спешим, иногда нам нужно успеть сделать нереальное количество дел в один день. Это не зависит от социального статуса в обществе: студент ты или бизнесмен. Бесспорно, темп жизни заметно ускорился и особенно важно то, как и с чего ты начинаешь свой день.

11359 просмотров

Как правило, после пробуждения просто жизненно необходимо выпить чашку бодрящего, горячего, источающего кофейный аромат напитка, но порою, уже не хватает времени, чтобы приготовить чашечку хорошего кофе. А ведь многие не представляют своё утро без этого бодрящего напитка, который помогает проснуться. Мы всё чаще покупаем кофе на вынос, в кофейнях, в ресторанах быстрого питания и при приготовлении напитка пользуемся не традиционной туркой для заваривания кофе, а профессиональными кофемашинами, мы используем это оборудование дома и в офисах.

Заходи на кофеёк. Профессиональное оборудование и качественный кофе – в одном месте

И вот настал час «х», когда и нам в офис «Верстов.Инфо» понадобилась кофемашина, ведь большая часть наших сотрудников обожают кофе. Для того, чтобы разобраться в данном вопросе наш корреспондент обратился в компанию ООО «УралАвтомат», где нам рассказали о различиях в используемом оборудовании и о самих ингредиентах: кофе и чае. Мы решили поделиться этой полезной информацией с нашими читателями.

Итак, начнем наш маленький ликбез: для дома и офиса больше всего подойдет капсульная кофемашина, для ресторанов быстрого питания и кофейни – более профессиональное оборудование, которое будет работать максимально быстро и, конечно, готовить качественный кофе. Сотрудники компании «УралАвтомат» помогают выбрать начинающему или опытному владельцу кофейни или ресторана быстрого питания кофемашину, которая отличается многофункциональностью и качеством приготовления кофе. ООО «УралАвтомат» предоставляет свое оборудование офисам, кофейням, ресторанам, кафе, ресторанам быстрого питания, фудкортам, гостиницам и даже частным лицам. При этом выбор оборудования довольно широкий: автоматические и традиционные кофемашины, суперавтоматы, а также капсульные кофемашины. Для своих клиентов «УралАвтомат» оказывает бесплатную услугу: при аренде или покупке автомата или кофемашины, компания бесплатно доставит все необходимые ингредиенты, такие как зерновой, капсульный, сублимированный кофе, профессиональный чай, а также плиточный шоколад, шоколадные батоны и даже мюсли. Нужно лишь связаться с менеджером компании, который быстро привезет все необходимое по указанному вами адресу.

Заходи на кофеёк. Профессиональное оборудование и качественный кофе – в одном месте

Каждый житель нашего города замечает, что город развивается и растет в динамичном темпе и все больше и больше появляется ресторанов быстрого питания. Если вы уже открыли такой или только собираетесь, то несомненно, вам дорога в компанию «УралАвтомат», ведь именно здесь есть профессиональные решения в сфере горячих напитков. Кофемашины здесь пользуются особой популярностью. Они легки в обслуживании и эксплуатации, также впечатляет скорость работы оборудования. Сегодня многие покупают кофе на вынос, ведь это очень удобно, и тут самое главное – скорость обслуживания. С качественным оборудованием, которое поставляет «УралАвтомат», посетителям не придется долго ждать, ведь ароматный кофе будет готов уже через пару минут. И вот они снова спешат по своим делам, подкрепившись любимым напитком.

Вам не придется волноваться, даже если вдруг кофемашина не выдержит испытание огромным количеством посетителей. Компания предлагает свои услуги по сервисному обслуживанию оборудования. Представители компании гарантируют: приедем быстро, отремонтируем качественно и в срок, так что долго автомат в сервисе не пробудет, и уже через короткое время будет вновь радовать ваших клиентов ароматным кофе.

Помимо реализации профессиональных кофемашин и кофеавтоматов от известных производителей важны ингредиенты, которыми заправляют оборудование - профессиональный зерновой кофе, от которого вы и ваши клиенты будут в восторге. Например, продукция компании Lavazza – одного из лидеров по производству кофе. Как говорят итальянцы, Lavazza - единственный реальный производитель эспрессо с более чем 100-летней историей. Смесь арабики и робусты и другие вкусы, пожалуй, не оставят равнодушными истинных ценителей кофейного напитка.

Заходи на кофеёк. Профессиональное оборудование и качественный кофе – в одном месте

Однако не будем забывать и о тех, кто любит попить чайку. Что уж говорить, у нас в стране богатые чайные традиции, ведь чай – пожалуй, самый популярный напиток в России. «УралАвтомат» осуществляет поставки разнообразных сортов и марок чая: цейлонский, японский и даже кенийский чай, который считается идеальным бодрящим утренним напитком. Вам осталось только заказать ваш любимый сорт и самим убедиться в качестве продукции. Каждому стоит попробовать невероятно полезный белый чай, насыщенный черный с фруктовыми тонами, императорский желтый или зеленый чай, которого в Китае более тысячи видов! Для ресторанов существует специальная маркированная серия для оптимизации учета продаж. Самый главный плюс - доставка элитных сортов чая и кофе будет совершенно бесплатной.

В заключении нашего рассказа о кофейном оборудовании и таких ингредиентах как чай и кофе, хотелось бы добавить: не поленитесь, загляните на сайт www.uralavtomat.ru или позвоните в компанию, где вас проконсультируют в выборе оборудования и ингредиентов, и каждое ваше утро будет начинаться с вкусного аромата, доносящегося из кухни, и прекрасного бодрого настроения.

Подробности по телефону: (3519)45-11-35, 8-912-805-11-35.
E-mail: a451135@mail.ru
Сайт: www.uralavtomat.ru
Адрес: г. Магнитогорск ул. Герцена, д. 6, оф. 310 С
Часы работы: Пн - Пт с 09:00 до 18:00.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«УралАвтомат», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка