Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
9 марта
8 марта
Инвестиции в зарубежные активы. Официальный партнер Альпари приглашает на встречу с опытным аналитиком
Магнитогорск. Вы уже давно мечтаете инвестировать средства в зарубежную недвижимость и получать доход от ренты, но вас пугают большие начальные вложения? Может быть, вы хотите инвестировать в американские компании, потому что не уверены в будущем российской экономики?

Вы считаете, что мировой финансовый кризис скоро закончится, и вложение средств в развивающиеся рынки могло бы принести хороший доход? Как же можно реализовать все эти инвестиционные идеи и приумножить свой капитал?
![]() |
8 августа в 18:00 в Магнитогорске состоится бизнес-семинар «Инвестирование в зарубежные активы», посвященный современным инвестиционным решениям. На мероприятии вы узнаете о биржевых фондах (ETF) и структурированных продуктах — одном из самых доступных, надежных и эффективных на сегодняшний день способов вложения средств в зарубежные активы.
![]() |
Семинар будет вести специальный гость из Москвы Леонид Матвеев, ведущий специалист инвестиционного департамента Альпари - одной из крупнейших финансовых компаний страны. Он подробно расскажет о новейших инвестиционных инструментах и технологиях, которые позволяют сделать вложение средств более выгодным, удобным и безопасным. Вход бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться по телефону +7 (3519) 22-33-33 или через интернет, перейдя по специальной ссылке.
Бизнес-семинар пройдет по адресу: ул. Герцена 6, «Альфа Центр», конференц-зал, 9 этаж.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
Сегодня, 10:23Минстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
Вчера, 11:32Прикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаШтраф 100 рублей, а лучше понять и простить он же хороший.
6 марта
