Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость2 сентября 2013

Детям – упорства, родителям – мудрости. Первые лица Магнитки поздравляют школьников с началом учебного года

Магнитогорск. С пожеланиями выступили глава города Магнитогорска Евгений Тефтелев, председатель МГСД Александр Морозов и председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.

6036 просмотров 10
Детям – упорства, родителям – мудрости. Первые лица Магнитки поздравляют школьников с началом учебного года

«В этом году первый школьный звонок прозвенит для 4500 магнитогорских девчонок и мальчишек. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий и радости познания окружающего мира. На новую ступеньку к знаниям ступят сегодня все школьники и студенты. (…) Желаю всем школьникам и студентам успешной учебы и упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии и вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества!», - поздравляет глава города Магнитогорска Евгений Тефтелев.

Кратко, но емко дает наставления председатель горсобрания Александр Морозов:

«Накануне нового учебного года поздравляю вас с Днём знаний! Это яркий, красивый и очень важный праздник для всех – от дошколят до академиков. Вас ждут замечательные открытия, ведь учеба – это интересное путешествие в огромный мир познания. Пусть рядом с вами будут мудрые учителя и надежные товарищи, уроки – интересными, открытия – важными, а победы – заслуженными».

Председатель совета директоров ОАО «ММК», депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Рашников начал с того, что «знание – это сила».

«Чем старше становится человек, тем больше он в этом убеждается. Ведь качественное образование – это своего рода стартовая площадка для всей последующей жизни.

В Магнитогорске есть масса возможностей получить именно такое образование. В школах, лицеях, колледжах, вузах постоянно идет работа по совершенствованию и модернизации учебного процесса, внедряются новые методики, повышается квалификация педагогов и наставников. Об этом на Магнитогорском металлургическом комбинате хорошо известно, так как многие годы продолжается шефская работа комбината над учебными заведениями разного уровня обучения, а также плодотворное сотрудничество с работниками городской системы образования.

От имени многотысячного коллектива ОАО «ММК» передаю слова благодарности всем, кто связал свою жизнь с педагогической и преподавательской деятельностью. Терпения вам, мудрости и благополучия! А всем учащимся желаю удачного учебного года, интересных занятий и осуществления намеченных планов!» - говорится в поздравлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка