Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Беспрецедентная акция от Samsung. При покупке телевизора, планшет - в подарок!
Магнитогорск. Во всех фирменных магазинах Samsung действует уникальная акция. При покупке телевизора Вы получаете в подарок планшет. Что за телевизоры, что за планшеты, и вообще откуда у производителя взялась такая щедрость, - давайте разбираться подробнее…

Про лидера
![]() |
Крупнейший производитель техники компания Samsung по итогам первой половины этого года продолжает занимать лидирующую позицию на рынке продаж телевизоров в мире. По данным агентства Display Search, доля продаж телевизоров Samsung составила 27,1%. Компания Samsung остается лидером по продажам телевизоров 30-й квартал подряд. Аналитики связывают успех компании с выводом на рынок новых моделей и специальным сервисным обслуживанием от производителя.
Про акцию телевизор + планшет
При покупке любого телевизора Samsung с диагональю от 40 до 50 дюймов планшет GALAXY Tab 3 7.0 в подарок. При покупке любого телевизора Samsung с диагональю от 55 дюймов планшет GALAXY Tab 3 10.1 в подарок.
Про телевизоры и цены
Планшет подарят при покупке практически любого телевизора Samsung. Если Вам нужен телевизор с диагональю от 40 до 50 дюймов (от 101 см до 127 см) в подарок вы получаете 7-дюймовый планшет GALAXY Tab 3.
![]() |
Для справки: 40 дюймовый телевизор самой популярной серии 6400 с функциями управления голоса, 3D и большим выбором приложений для Smart TV, о котором можно прочитать на официальном сайте компании, можно приобрести за 30 990 рублей, планшет в подарок прилагается. Стоимость планшета на полке составляет 7990 рублей. Если Ваш выбор пал на телевизор с большой диагональю, от 55 дюймов (от 140 см), в подарок получаете тот же планшет GALAXY Tab 3, но уже 10–дюймовый.
Для справки: самый популярный в мире «семейный» телевизор с диагональю 55 дюймов – телевизор Samsung 7000 серии. Управлять этим высокотехнологичным чудом можно уже и голосом, и жестами. О других дополнительных функциях тв можно прочитать на официальном сайте. Цена вопроса - 96 990 руб. При покупке такого телевизора производитель подарит 10–дюймовый планшет GALAXY Tab 3. А приобрести его можно за 14 990 руб.
Про подарок
![]() |
Планшет GALAXY Tab 3 - новинка, которую компания Samsung выпустила на рынок этим летом. Это полезный гаджет с самыми современными технологиями, который был создан в первую очередь для удобного серфинга в Интернете. Имеет две камеры (3 Mпикс + 1,3 Mпикс) и экран с очень четким и ярким изображением. Производительный и быстрый, практически мгновенно выполняет все Ваши задачи.
С чем связана такая щедрость? Ответ простой - производитель может себе позволить такую акцию, занимаясь производством и сбытом через собственную фирменную розницу. Как говориться, своя рука – владыка.
Про установку и настройку
Управлять телевизором Samsung очень просто и интуитивно понятно. Но, только тогда, когда телевизор настроен для вас и членов вашей семьи. Разработчики Samsung прекрасно понимают, что большинству из нас не очень интересно проводить время в окружении инструкций и проводов, пытаясь настроить собственный телевизор. Для удобства покупателей существует три способа облегчения задачи:
Способ № 1. По единому многоканальному бесплатному телефону, вы звоните в компанию Samsung и шаг за шагом вам по телефону помогают настроить и запустить телевизор.
Способ № 2. На официальном сайте компании есть специальный раздел, который наглядно демонстрирует работу продуктов. Видеопособие о том, как подключить, установить ту или иную программу.
Способ № 3. В удобное для вас время технические специалисты, прошедшие специальное обучение, привозят ваш телевизор, устанавливают, настраивают, исключительно под ваши требования, «коннектят» ТВ с другими устройствами, подключает необходимые программы, такие как Skype, социальные сети… И вам остается произнести только два слова: «Привет, тв».
Про гарантию и сервисное обслуживание
В фирменных магазинах Samsung помимо официального гарантийного обслуживания действует и бесплатное сервисное обслуживание. Что это такое? Это дополнительный «бонус» от производителя. После окончания срока официального гарантийного обслуживания, который на разные группы товаров исчисляется от года до трех лет, в силу вступает бесплатное сервисное обслуживание. Давайте подсчитаем. Гарантия на телевизор от производителя составляет один год, бесплатное сервисное обслуживание – еще один год. В итоге - два года бесплатной защиты!
Про поддержку пользователей
Настройка, вопросы эксплуатации техники, предпродажные консультации, предсервисная диагностика, информация о ближайших сервисных центрах, оформление заявок на выездной ремонт - все эти вопросы можно решить по единому многоканальному бесплатному номеру: 8 800 555 5555. Ежедневно технические специалисты осуществляют поддержку пользователей с помощью современных технологий.
При покупке VIP продукта компании Samsung клиентам предлагается ряд привилегий. Быстрая и удобная поддержка клиентов в режиме реального времени, а именно:
- Круглосуточная консультация по телефону.24 часа/7дней в неделю по бесплатной горячей линии 8 800 555 55 88
- Целевой срок решения вопроса по продукту – 48 часов с момента обращения
- Персональный контроль сроков со стороны компании – производителя.
Компания Samsung, постоянно совершенствуя и модернизируя свои модели, является мировым лидером на рынке телевизоров. Поэтому, сделав правильный выбор, вы получите не только заявленный подарок, но и комфорт, качество и надёжность…
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраля
