Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость31 октября 2013

Качество в приоритете. МТС обновляет оборудование в Магнитогорске

Магнитогорск. До конца года МТС модернизирует большинство базовых станций. Абоненты смогут еще активнее пользоваться мобильными сервисами и с комфортом работать в интернете со смартфона или планшета. Сегодня в городе почти каждый второй владелец телефона выходит в интернет с помощью мобильного интернета. При этом пользователи становятся все более активными в сети.

6582 просмотра 54
Качество в приоритете. МТС обновляет оборудование в Магнитогорске

Только за последний год объем информации, переданной абонентами МТС в городе, увеличился вдвое. В этих условиях непрерывно растет и нагрузка на сотовую сеть. Чтобы обеспечить пользователям мобильных сервисов высокий уровень комфорта, оператору необходимо постоянно анализировать активность абонентов и внедрять новые технологии.

По итогам мониторинга качества связи в Магнитогорске МТС запустила масштабную программу модернизации сети, в ходе которой будет внедрено самое современное оборудование с улучшенными техническими характеристиками. Это позволит дополнительно улучшить качество услуг голосовой связи и мобильного интернета, а также подготовить сеть к дальнейшему развитию, увеличению скорости передачи данных, внедрению новых технологий.

«Мы уделяем особое внимание внедрению технологий, позволяющих увеличивать пропускную способность сети и повышать скорость передачи данных. Проводимая нами модернизация оборудования позволит дополнительно повысить комфорт абонентов при работе с сервисами МТС», — рассказал коммерческий директор филиала МТС в Челябинской области Андрей Елизаров.

Положительные изменения смогут оценить как пользователи современных гаджетов: смартфонов и планшетов, — так и абоненты с более ранними моделями мобильных телефонов. Для этого не понадобится дополнительная настройка аппаратов, все изменения произойдут автоматически.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка