Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
9 мая
Новинка! В «Автокомплексе «Регинас» прошла ярмарка
Магнитогорск. 16 ноября в Магнитогорске прошла первая автоярмарка, организованная крупнейшим на южном Урале автохолдингом «Автокомплекс «Регинас». Напомним, что компания представляет в нашем городе такие бренды, как Nissan, Mitsubishi, Hyundai, ŠKODA, Toyota.

С 11 утра на площади перед дилерским центром «Nissan» была установлена сцена, на которой развлекали гостей ведущие праздника – бодрые мексиканцы в больших шляпах. Конкурсы, весёлые розыгрыши сменяли друг друга. Всё больше людей, услышав зажигательные ритмы, спешили присоединиться к общему веселью. Об автомобилях поговорим чуточку позже, и вспомним о самом главном... о коммуникативных и новостных функциях ярмарки. Каждый автосалон компании «Автокомплекс «Регинас»» подготовил массу развлечений для посетителей (или покупателей) на своей автомобильной ярмарке.
![]() |
![]() |
«SKODA», как и всегда, ставила во главу угла семейные ценности, но в свойственном ей формате. Как мы помним, ŠKODA имеет тесную связь с хоккеем. Любой желающий мог сесть за новомодную игровую приставку, взять в руки джойстик и сразиться в виртуальный хоккей с другом. А уж если вы привыкли всё делать по старинке, то вы могли просто «зарубиться» в классический настольный хоккей, и, поверьте, там страсти были сродни стадионным! А пока мужчины играли, женщины участвовали в мастер-классе по изготовлению заколок-цветов из полимерной глины.
В дилерском центре «Toyota» дети охотно упражнялись в меткости в лазерном тире, а затем перемещались за столик к мастеру по фейс-арту, где опытный художник рисовал на детских мордашках забавных героев мультфильмов.
В стенах автосалона Hyundai каждый желающий мог попробовать себя в почти забытых ремеслах создания кукол и росписи глиняных игрушек. Прекрасное занятие: из безликого кусочка глины в форме животного создать индивидуальную, мы не побоимся сказать, личность, придать ей кистью и красками те черты, которые вы бы хотели в ней видеть. Может это и звучит по-детски, но действительно увлекает! Также перед автосалоном была выделена специальная площадка для катания на электромобилях от компании «Гараж».
Дилерский центр Nissan развлекал посетителей навигационными челленджами от «Дубль Гис» и твистингом! Твистинг - это такое искусство, когда из воздушных шаров создаются разнообразные фигурки. Да много чего ещё было в развлекательной программе: всем гостям праздника было чем заняться с пользой для души!
Но, естественно, главным «гвоздём» программы был тест-драйв на внедорожниках, которые представлены во всех дилерских центрах «Автокомплекса «Регинас» - Nissan, Mitsubishi, Hyundai, ŠKODA, Toyota. Специально к автоярмарке была оборудована сложная внедорожная трасса с массой препятствий и крутых поворотов. Все внедорожники с честью выдержали испытание дорогами и непростыми погодными условиями. Как горели глаза у водителей, когда они возвращались на парковку: «Да, это очень круто, в жизни не видел ничего подобного, не машина, а мечта!», - вот только несколько фраз, которые счастливчики повторяли вновь и вновь! После прохождения тест-драйва каждый желающий получал памятный подарок от «Автокомплекс «Регинас», а после всех ждал шатёр с горячим чаем и вкусными пирогами.
Кстати, очень здорово, что на таких мероприятиях многие формальности стираются. Нет привычной модели общения «продавец-покупатель». Напротив, два энтузиаста обсуждают плюсы и минусы конкретных автомобилей, имея возможность тут же их сравнить. Раз уж это ярмарка, то классический прайс-лист в нашем понимании просто исчез. Менеджеры просто называли такие цены, от которых фактически невозможно было отказаться. Главный итог автоярмарки – люди смогли прекрасно провести субботний день вместе со своими семьями, оценить все достоинства представленных автомобилей, а также приобрести понравившийся по максимально низкой стоимости. Кроме того, благодаря генеральному спонсору праздника ОАО БАНК УРАЛСИБ покупатели могли приобрести автомобиль по выгодной кредитной ставке.
После посещения автомобильной ярмарки от «Автокомплекса «Регинас» осталось какое-то интересное чувство, будто компания, которая представляет все эти бренды, не преследовала цель продать автомобили, а просто хотела представить посетителям всё, чем обладает на сегодняшний день, с возможностью тут же всё сравнить! Будто просто хотела перевести всё общение «продавец-покупатель» на более дружеский уровень.
Руководством «Автокомплекса «Регинас» принято решение и впредь проводить подобные мероприятия. Благодарные обладатели новеньких авто и улыбки детей - всё это является залогом того, что вскоре мы вновь услышим по радио и увидим на экранах ТВ призывное: «Автокомплекс «Регинас» приглашает вас на праздник!»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 маяРаз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
9 маяВообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
9 маяЭто такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 мая
