Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость23 декабря 2013

Три правила Нового года: новогодний канал, «разговорный» тариф и хорошее настроение

Магнитогорск. Всё меньше времени остается до самого главного российского праздника - Нового года. В «Ростелекоме» решили подойти к нему творчески и рассказали о трёх главных новогодних правилах.

5754 просмотра
Три правила Нового года: новогодний канал, «разговорный» тариф и хорошее настроение

Правило № 1 - Смотри телеканал «Деда Мороза»

1 декабря «Ростелеком» впервые начал трансляцию телеканала Деда Мороза. Он доступен до 31 января 2014 года во всех основных пакетах интерактивного телевидения универсальной сервисной компании.

Программа канала состоит из мультфильмов, кукольных представлений, художественных сериалов и фильмов, обучающих передач, связанных с любимым праздником всех детей и взрослых. Есть познавательные программы, например, «Готовим» и «Украшаем», которые в игровой форме рассказывают, как сделать подарок своими руками, что подать к новогоднему столу и как украсить дом.

Телеканал «Деда Мороза» – не единственная фишка интерактивного ТВ. В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телеканалов, в том числе в HD-формате. Преимущество интерактивного ТВ - и широкий спектр интерактивных сервисов: электронная программа передач, управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность смотреть передачи из архива, услуга «Видеопрокат» (более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D). Предусмотрен даже доступ в социальные сети прямо с экрана телевизора. Подробности о телеканале Деда Мороза - на сайтах dedmoroztv.com и dm.rt.ru. Заказать Интернет, Интерактивное ТВ или обе услуги в пакете можно по бесплатному номеру 8-800-300-1805.

Правило № 2 - Разговори всех!

Сегодня мобильная связь прочно вошла в нашу повседневность. Но никуда не делась необходимость экономить семейный бюджет. Абоненты, подключившие тариф «Разговори всех» свои мобильные минуты не считают. А просто говорят со второй минуты бесплатно.

Итак, первая минута разговора на все мобильные и городские номера Челябинской области - 1 рубль. Со второй минуты разговора – 0 руб. (до 30 минут в сутки суммарного исходящего трафика на мобильные телефоны Ростелеком Челябинской области и до 30 минут в сутки суммарного исходящего трафика на мобильные номера других операторов и городские номера Челябинской области). И никакой абонентской платы. Стоимость мобильного Интернета тоже приятно удивляет – от 4 руб. 90 коп. в день.

Подключить тарифный план «Разговори всех» можно в салонах «Ростелеком» или у дилеров компании – в «Евросети», «Связном», на почте и т.д. Для перехода на тариф «Разговори всех» можно отправить USSD-запрос (набрать на телефоне 100*5 и нажать кнопку Позвонить»).

Правило № 3 - Дари хорошее настроение себе и окружающим.

* * *

- Пап, можно посмотреть телевизор?

- Ну, посмотри, только не включай!

* * *

Если, держа сотовый телефон в одной руке, большим пальцем другой вытирать с него пыль, то окружающие будут думать, что у тебя iPhone.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка