Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
«А король-то голый!» «Верстов.Инфо» публикует рейтинг скандалов 2013 года
Магнитогорск. Валерий Колокольцев и Константин Титенко, Антонида Горбунова и сотрудники ДПС - эти люди были в центре информационных скандалов в прошедшем 2013 году. По крайней мере, именно эти персоны вызвали наибольший резонанс на нашем сайте.

Пятерка скандалов – 2013.
1. «Провал года». Ректора Магнитогорского технического университета преследуют «репутационные потери»
Как свидетельствует Znak.com, начиная с осени, ректора МГТУ Валерия Колокольцева преследуют репутационные потери: обнародование в СМИ его доходов на фоне весьма низких зарплат сотрудников, информации о глобальных сокращениях, проводимых в университете весной; наконец, проблемы со студентами: в октябре прямо напротив входа в вуз на пешеходном переходе был насмерть задавлен трамваем студент-первокурсник энергофака, идущий со стадиона (по данным инсайдеров, трагедия произошла из-за плохого освещения здания вуза и самого перехода) – все это привело, по слухам, к достаточно жесткому разговору руководства ММК с ректором, после которого тот оказался на больничном. Говорят, лечиться ректор уехал аж в Китай, видимо, местным врачам господин Колокольцев не доверяет.
2. Фекалии для Банного. Паводок может обернуться экологической катастрофой на местном курорте
Весной жители близлежащих поселков били тревогу: благодаря массовой коттеджной застройке, вышли наружу и устремились в направлении озера Банное фекальные стоки. Экологи подтверждают угрозу загрязнения озера канализацией. К счастью, пока экологической катастрофы не наступило.
3. Посёлок «Княжёво» погряз в долгах. А дольщики-то и не знают…
В редакцию «Верстов.Инфо» обратились горожане, которые чуть не попались на рекламные трюки предпринимателей, обещавших выстроить доступное и комфортное жилье индивидуальной застройки. «Дотошные» клиенты будущего поселка Княжёво навели справки и ужаснулись: участки, которые реализуют организаторы строительства, находятся под арестом.
4. Назначена служебная проверка. Изобличители «оборотней в погонах» добрались до Магнитогорска
Челябинские правозащитники, обличающие инспекторов ДПС по всей области, на днях прибыли в Магнитогорск. Видео о своей поездке они выложили на видеохостинге.
5. «Где деньги, Тонь?» Под прицел видеокритики попало детское отделение гнойной хирургии
Очередной информационный вброс о тяжких буднях третьей детской больницы появился на Ю-Тубе. На этот раз под прицелом критики оказалось отделение гнойной хирургии и главврач лечебного учреждения. Позже информация была опровергнута.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июняУраа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
26 июняВ целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
26 июняА что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июня