Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / ВИП-новость16 января 2014

Запой нечаянно нагрянет… «Метод Шакурова» поможет выйти из «новогоднего пике»

Магнитогорск. Продолжительный отдых, к сожалению, бывает чреват тяжелыми последствиями для организма человека. «Расслабившись» во время праздников, человек не всегда может самостоятельно остановиться, преодолеть похмелье и вернуться в здоровое состояние.

9248 просмотров

Кандидат медицинских наук Фаат Закирович Шакуров уверен, что в этой ситуации медлить нельзя ни минуты – необходимо обратиться за квалифицированной помощью в медицинский центр «Гармония».

Уже 50 лет спасает Фаат Закирович людей от самых коварных болезней. Пройдя многие этапы врачебной деятельности – от педиатрии до реанимации, – доктор Шакуров вот уже несколько десятилетий спасает людей от самых актуальных и социальных заболеваний – алкоголизма, наркомании, курения и ожирения. Но сейчас, как обычно после январских праздников, наибольший поток пациентов в медцентре «Гармония» идет прямо из-за праздничных столов – с жалобами на запой, остановиться после которого человек самостоятельно не в силах…

Запой нечаянно нагрянет… «Метод Шакурова» поможет выйти из «новогоднего пике»

«Никаких «потом»! – отчитывает Фаат Закирович по телефону очередного «загулявшего» магнитогорца. – Срочно приезжайте к нам: Ленина, 9. У болезни не бывает выходных, нет выходных и в нашем медицинском центре. Чем дольше будете тянуть с визитом к доктору, тем больше шансов так и не доехать к нам никогда. Вы не боитесь завтра не проснуться? Сердце – оно не вечно, оно таких нагрузок долго выдержать не сможет. Срочно собирайтесь и приезжайте – через несколько дней будете как новенький».

Надо признать, Фаат Закирович с пациентами не сильно церемонится. Он всегда руководствуется принципом безотлагательной врачебной помощи. Талант психотерапевта чувствуется в каждом слове: с первых минут общения доктор Шакуров берет пациента «под контроль» и не отпускает его уже до полного оздоровления.

За полвека работы в профессии, сопряженной со спасением людей, руководитель медицинского центра «Гармония» не только вернул к жизни тысячи пациентов, но и занимался глубокими научными исследованиями. И сейчас, как только представляется возможность, Фаат Закирович лично ездит по ведущим клиникам мира, где изучает новые методы работы с пациентами, страдающими разными болезнями-зависимостями. Собирая опыт светил мировой медицины, доктор Шакуров объединяет его в своей работе, отшлифовывая и совершенствуя собственный авторский метод избавления от вредных привычек, которые, по мнению врача, являются тяжелейшими современными заболеваниями.

Восемь замечательных преимуществ медцентра «ГАРМОНИЯ»:

  • Достоверная уникальная биоэнерго- и иридодиагностика.
  • Новейшая диагностическая аппаратура концерна «Цептер».
  • Комплекс патентованных мировых лечебных методов-открытий, новый очень сильный комплекс доктора Ф.З.Шакурова 
  • Индивидуальное анонимное лечение, дающее в 5 раз более эффективный (чем в других центрах) результат.
  • Качество лечения подтверждаем уникальными точными тестами.
  • Показываем факты прекрасных результатов у пролеченных в центре пациентов.
  • Оздоравливаем весь организм каждого пациента.
  • Цена лечения оптимальная, ниже, чем в других центрах.

Для справки. «Метод Шакурова»

Фаат Закирович Шакуров владеет практически всеми методами глубинной и многогранной диагностики, а также многочисленными способами лечения алкоголизма, которыми пользуются ведущие наркологи мира, академики, признанные авторитеты своего дела.

Собственная программа лечения алкоголизма была разработана на основе наиболее успешных мировых научных методов. Одна из последних монографий, вышедших под его авторством, – «Анонимное амбулаторное противоалкогольное лечение» – вызвала живой интерес в научных наркологических кругах.

В Сибирском отделении Российской Академии Медицинских Наук Ф.З. Шакуров успешно защитил диссертацию по теме: «Оценка эффективности комплексного лечения алкоголизма в условиях анонимной амбулаторной медицинской помощи».

В методе Шакурова активно используются такие мощные по своему воздействию инструменты, как личностно ориентированная эмоционально-стрессовая терапия (ЛОЭСТ) и нейролингвистическое программирование (НЛП). В совокупности они и дают тот результат, о котором с гордостью заявляет доктор Шакуров.

Запой нечаянно нагрянет… «Метод Шакурова» поможет выйти из «новогоднего пике»

Достижения последних лет:

2005-2006 год. Доктор Фаат Закирович Шакуров получает сертификаты «Сертифицированный практик нейро-лингвистического программирования», а затем и «Мастер нейро-лингвистического программирования» от Российского института психотерапии.

2008-2009 гг. Руководитель медицинского центра «Гармония» Ф.З. Шакуров получает очередные лицензии от Министерства здравоохранения Челябинской области на право официально заниматься медицинской деятельностью.

2009 год. Медицинский центр «Гармония» становится лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие частные клиники Российской Федерации».

2010 год. Медицинский центр «Гармония» входит во Всероссийский официальный реестр «Надёжная репутация».

2011 год. Доктору Ф.З. Шакрову присвоена научная степень «Кандидат медицинских наук» за диссертационную работу в области наркологии, в которой впервые в российской медицине рассмотрены новые аспекты исследования и лечения алкогольной зависимости.

2012 год. В медицинском центре «Гармония» поздравили 10-тысячного пациента, избавившегося от алкогольной зависимости.

2013 год. Впервые по итогам года в медицинском центре «Гармония» прошли успешное лечение  пациенты из всех восьми федеральных округов России, а также 11 стран ближнего и 7 государств дальнего зарубежья.


Контакты МЦ «Гармония»:
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 9.
Телефоны: (3519) 23 54 04, 49 23 11.
E-mail: f.shakurov@mail.ru
Сайт: www.garmoniya-74.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр "Гармония". На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка