Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
MIX-COMBAT возвращается в Магнитку. Город готовится принять очередной турнир «Стальное сердце»
Магнитогорск. Необычные для нашего города соревнования по одному из самых зрелищных видов единоборств постепенно становятся привычными. Спустя полгода, захватывающий спорт вновь предстанет перед зрителями. 4, 5 и 6 апреля Магнитку ждут яркие поединки любителей этого вида спорта и профессиональных бойцов.

Магнитогорский клуб единоборств «Кристалл», Российский Союз боевых искусств (Москва), Федерация Комбат самообороны России (Москва) и WORLD COMBAT SELF-DEFENSE ASSOCIATION (New Jersey) при поддержке администрации города готовятся провести Международный турнир по MIX-COMBAT - INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING VIII «СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ». Турнир состоится 4 апреля в 19:00 во дворце спорта имени И.Х.Ромазана, по адресу пр. Ленина, 97.
А уже 5 и 6 апреля в ДС Ромазана пройдут поединки спортсменов из различных субъектов Уральского Федерального округа, а также Сибири и Поволжья, стран ближнего зарубежья.
Гала-финалы в разделе «MIX-COMBAT» состоятся 5 апреля в 19:00.
Горожанам и гостям города будет предложено зрелище не для слабонервных. Поединки бойцов Комбат Лиги – соревнования в разделе «Mix-Combat» проходят в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов, демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами. На турнире состоится шесть рейтинговых поединков и два титульных. Титульные бои состоятся за обладание пояса чемпиона России.
В первом бою встретятся Константин Андрейцев из Магнитогорска и Артур Алискеров из Ставропольского края. Во втором магнитогорец Николай Рачек будет бороться с омичом Равилем Гениятовым. Бой вечера – поединок между Эльдаром Атаевым из Дагестана и Андерсоном Сильвой из Бразилиии. Всего в поединках примут участие 16 бойцов Комбат Лиги из различных регионов России, а также Прибалтики, Казахстана и Бразилии, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам.
Ринг-аннонсером турнира станет Николай Коровин. Это известный телеведущий программы «Рей Спорт» на телеканале «Боец» (Москва). В развлекательной части турнира примет участие танцевальный коллектив шоу-балет «Кристалл» (Магнитогорск) – лауреат и победитель многочисленных всероссийских и международных фестивалей.
Ощущение праздника организаторы добавят стрессоустойчивым зрителям посредством лазерной анимации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля