Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Самое время «запастись» на лето современным ТВ. Пока оно за 100 рублей в месяц

Магнитогорск. Продолжаем знакомить читателей с внедрением на территории Челябинской области цифровых телевизионных технологий. Уникальный продукт Интерактивное ТВ уже транслирует более 200 телеканалов и почти 2 000 фильмов. Об этом рассказал заместитель директора Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков.

5588 просмотров
Самое время «запастись» на лето современным ТВ. Пока оно за 100 рублей в месяц

- Олег, есть какие-то телеканалы в Интерактивном ТВ, на которые стоит обратить внимание нашим читателям? Что-то абсолютно новое?

- Обратите внимание на образовательные каналы, например, English Club - смотрите телеканал и изучайте английский язык. Родителям не придется заставлять детей повторять летом английский – думаю, школьники и сами не откажутся от специально для них сделанных детских игровых программ и мультфильмов. И еще как минимум один телеканал стоит назвать отдельно – телеканал «ИнваМедиа». Он специализируется на передачах и фильмах для людей с ограниченными возможностями. Нам даже часто звонят и спрашивают, транслирует ли «Ростелеком» такой телеканал. Подтверждаю – транслируем. Звоните - и подключайте.

- По отзывам тех, кто уже смотрит Интерактивное ТВ, его отличает огромная видеотека. А что скажете о качестве фильмов?

- С тех пор, как мы сделали доступным сервис «Видеотека» для пользователей домашнего ТВ от «Ростелекома», уже мало кто из наших клиентов возвращается к просмотру фильмов в Интернете, где качество «картинки», чаще всего, оставляет желать лучшего. Интерактивное ТВ предполагает высокое качество, при этом ряд фильмом можно смотреть в суперкачестве  – в HD-формате и 3D. 

- У тех, кто переехал за город и в спальные зоны, не всегда есть поблизости кинотеатры и возможность смотреть новинки, которые выходят в прокат. Как быстро Ростелеком выкладывает премьеры сезона в «Видеотеке»?

- А знаете, так и получается - для людей Интерактивное ТВ становится способом досуга выходного дня. Не все хотят смотреть только то, что предлагает первая десятка каналов. Кому-то нужна документалистика, кому-то исторический контент или просто большой выбор фильмов и сериалов. Практически сразу после проката наши абоненты в этом сезоне посмотрели на своих домашних телевизорах все нашумевшие картины: «Гравитация», «Малавита», «Тор2: Царство тьмы», яркий смешной мультик «Индюки: Назад в будущее» и многие другие. 

- Чем отличается телевидение «Ростелекома» от спутникового или кабельного?

- В интерактивном ТВ ты сам управляешь просмотром. Можно записывать прямой эфир, перематывать, ставить на паузу. Есть видеопрокат, караоке, родительский контроль. У спутника, например, таких функций не предусмотрено. Есть телеканалы и фильмы в HD и 3D. Подключившись по акции можно хорошо сэкономить. Например, «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей»: услугой можно пользоваться в течение четырех месяцев с даты подключения всего за 100 рублей в месяц. 

Если говорить о технологии, то заслуга высокого качества Интерактивного ТВ – это, прежде всего, цифровой канал. В дом или квартиру абонента мы «заводим» тонкий оптический кабель, по которому и транслируем услуги Интернет и Интерактивное ТВ. 

- «Ростелеком» никогда не отступал от традиции радовать клиентов весенними акциями. Как в этом году вы подготовились к сезону?

- Мы ведь все ждем от весны и лета хорошего настроения, возможности отдохнуть. Чтобы люди могли думать об оплате своего отдыха, а не телевидения, мы проводим акцию «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей». В рамках акции новые абоненты Интерактивного ТВ могут смотреть «цифру» на своем домашнем телевизоре целых четыре месяца всего за 100 рублей в месяц. Успевайте до 31 мая подать заявку!

Подробности об Интерактивном ТВ по тел. 8 (3519) 49-65-24.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка