Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
22 января
21 января
«МегаФон» в десятке лучших работодателей России
17:51Реклама
- Информация
- ООО «Вайтэл-медиа»
- ИНН
- 7709855129
- ID обявления:
- 2VfnxvsaW2D
Открытие первого супермаркета SPAR в Магнитогорске
Магнитогорск. 26 апреля состоится праздник по случаю открытия первого в городе магазина крупнейшей в мире сети супермаркетов SPAR. Большой выбор товаров, выгодные цены, свежесть и превосходный сервис – эти принципы работы компании за ее многолетнюю историю смогла оценить половина населения Земли.

Уже третий год сети магазинов SPAR отдают предпочтение многие жители Челябинска, Миасса, Трехгорного, Кыштыма, Златоуста, Верхнего Уфалея.
![]() |
![]() |
![]() |
SPAR – крупнейшая в мире сеть супермаркетов – была основана в 1932 году в Голландии. Сегодня SPAR International — это более 14 000 магазинов в 33-х странах на 4-х континентах, в которых около 200 000 сотрудников обеспечивают превосходный сервис половине населения Земли. В России SPAR появился в 2000 году, а первый магазин в Челябинской области был открыт спустя 11 лет.
Магнитогорский SPAR, ставший семнадцатым по счету торговым объектом этой сети на Южном Урале, расположился в торговом комплексе «Дом», на пересечении ул. 50 лет Магнитки и пр. К. Маркса. Несколько тысяч наименований товаров как местного, российского производства, так и уникальные товары из Европы и других стран мира – магазину есть чем порадовать магнитогорцев! А продукты собственной марки SPAR и SPAR Premium – это отличное качество по ощутимо низкой цене.
![]() |
![]() |
Товары от SPAR всегда приятно покупать, тем более что за них на бонусную карту покупателя начисляется больше баллов, которыми затем так удобно оплачивать свои покупки! Стать участником бонусной программы просто: нужно всего лишь приобрести карту на кассе. Сделать это следует уже в день открытия, 26 апреля.
И обязательно побывать на праздничной дегустации! Шеф-повар магазина пообещал порадовать первых покупателей огромным разнообразием вкусностей собственного производства. Ведь именно в SPAR вы всегда можете приобрести продукцию, приготовленную по собственным, проверенным годами и любовью покупателей рецептам. Ирина Афанасьева, директор по производству SPAR отмечает:
В день открытия гостей супермаркета также ждет викторина с подарками, выступление приглашенных артистов, развлекательная программа для детей и их родителей. А на память каждому желающему останутся фотографии в уникальном интерьере магазина.
Праздничное открытие супермаркета состоится 26 апреля в 13:00 по адресу: Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 210 (ТК «Дом»). SPAR будет рад встрече с вами ежедневно с 8 до 23 часов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Что за дурная привычка, называть обычную зимнюю погоду аномальной??? У нас что, подобных морозов никогда не бывало? В чём аномалия то?
Сегодня, 08:50Ну и ского *** 1-4 не учатся в 6:00 было всего лишь -24? А щас -26 и ощущается как -31 ******* спасибо И до школы 30 минут ********* В западном вообще -28 и некоторые пешком добираються до остоновки что за бункер идиотов
Сегодня, 07:15Там похоже не 2, а 222 намечались...........
20 январяС 20 до 25 — на четверть, т.е. на 25%, счетовод хренов. Вот если бы уменьшилось с 25 до 20, то да, на 20%.
20 январяЛевый поворот---самый опасный в мире! Запомните это уже навсегда!!!!!!
20 январяТаким образом, вместительность вырастет на 25 %», – говорится в сообщении. Счетоводы хреновы.. Вообще то на 20%
20 январяА на этих самолётах не страшно летать?
20 январязначит, конец зелени. Опять деревья беспощадно кромсать будут. Озеленители, смешные.
20 январяа победителем стала другая организация, которая тесно связана с администрацией города, – ООО «Магнитогорскинвестстрой» (МИС), владельцем которого является мэрия Магнитогорска. Знаем, знаем такую)) Осенью ждать очередные маски-шоу и посадки крысанувших немного бюджета коррумпированных чиновников?
20 январяНу снос - это понятно и легко: хоккейные коробки - снести, горки - снести, деревья - спилить. А взамен что-то делать то будут? Цветочки это хорошо, но слабовато за 100 лямов то. Новые спортивные площадки для детей где? Высадка зеленых насаждений (деревьев)??? И это в городе, где про экологию даже говорить нет желания.
20 января
