Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

А приятно, черт возьми! Редакция «Верстов.Инфо» награждена дипломом победителя

Магнитогорск. Так уж повелось, что редакция «Верстов.Инфо» в конкурсах и фестивалях участвует крайне редко. Сложно, знаете ли, найти минутку в напряженном графике для подготовки стопки заявительных документов. Но в этот раз на досуге мы «подбили» заявку на XVI фестиваль СМИ Челябинской области.

5257 просмотров 9
А приятно, черт возьми! Редакция «Верстов.Инфо» награждена дипломом победителя

Подбили, отправили – и забыли. Даже как-то не подумали, что, оказывается, надо было посетить сам фестиваль, чтобы узнать, победили мы или нет. Сегодня организаторы связались с нами и сообщили приятную весть: редакция Магнитогорского информационного агентства стала лауреатом конкурса в номинации «Мы делаем новости». Да, первая премия в категории электронные СМИ присуждена Карталинскому телевидению. Но мы – в тройке призеров областного конкурса. А для первого участия в региональном журналистском состязании это неплохо.

Кстати, магнитогорцев в списке победителей фестиваля не так много: телекомпания ТВ-ИН (диплом фестиваля в номинации «Сделано на Южном Урале) и газета «Магнитогорский металл» (диплом фестиваля в номинации «Герои нашего времени). И – мы.

Спасибо скажем тем нашим читателям, у кого «Верстов.Инфо» «лежит» в закладках браузера все пять с половиной лет. И поблагодарим наших строгих и принципиальных комментаторов, обращающих внимание на ошибки коллектива. Вы делаете нас лучше. Поздравляем – это общая победа!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка