Ваш регион

-5°

утром -7°

днем +7°

USD

81.88

EUR

94.73

Вторник

24 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

24 марта

23 марта

Две АЗС «Газпромнефть» открылись в городе металлургов

Магнитогорск. 7 июля начали работу две автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть» в Магнитогорске. АЗС удобно расположены на основных транспортных магистралях города: улицах Магнитная и Труда.

16965 просмотров 27

На станциях реализуется широкий ассортимент нефтепродуктов: дизель, Аи-92 и Аи-95, а также линейка премиального топлива G-Drive с 95 и 98 октановыми числами. К оплате принимаются банковские карты, действуют топливные карты «Газпромнефть» и накопительная бонусная программа «Нам по пути».

«Открытие двух автозаправочных станций под брендом «Газпромнефть» в Магнитогорске – это большой шаг навстречу нашим клиентам. Теперь у автомобилистов юга Челябинской области появилась возможность заправляться качественным топливом и получать сервис высокого уровня в своем городе», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Урала» Алексей Черников.

Справка:

Две АЗС «Газпромнефть» открылись в городе металлургов

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпромнефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка