Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
Не грустите - лето вернется! Новые технологии помогут избавиться от депрессий
Магнитогорск. Когда «за окном то дождь, то снег» и прогноз обещает, что мокнуть и мерзнуть нам этим летом еще придется долго, главное, не поддаться преждевременно начавшейся осенней хандре. Несколько советов, как сделать свою жизнь в непогоду яркой и насыщенной.

1. Психологи советуют обмануть свой организм, тоскующий по солнцу. Окружите себя яркими вещами и включайте в квартире больше света.
2. Проводите время с близкими. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели с ребенком мультфильм. Заберитесь вместе в обнимку на диван и, укутавшись пледом, посмотрите «Гарфилда», «Лунтика» или «Ледниковый период». Или познакомьте его со своими любимыми фильмами детства – «Пеппи Длинный чулок» или «Мэри Поппинс, до свидания».
Когда-нибудь ваш уже взрослый сын будет тепло вспоминать эти дождливые вечера, когда вы вместе смеялись над упорной белкой, гонявшейся за орехом.
3. Создайте себе новые эмоции. В этом поможет не только чашка ароматного кофе со вкусом апельсина, но и… интернет-технологии.
Запретите себе читать интернет-новости о катастрофах и житейских неурядицах. Загляните в «Одноклассники» - поболтайте с подругой, которая живет в другой стране и с которой вы не общались сто лет. Совместные воспоминания и рассказы о другом мире встряхнут и подарят новые эмоции.
Сегодня новые технологии доступны не только жителям мегаполисов. Даже в маленьком городке и райцентре можно подключить доступный Интернет за 150 рублей в месяц по специальной акции «Летние каникулы», которую в эти дни проводит компания «Ростелеком».
А в Интерактивном ТВ от «Ростелекома» вы найдете для себя и своих детей фильмы, мультики и телепрограммы на любой вкус. Вместе с интерактивным ТВ можно развлечь себя комедией или психологической драмой, отвлечься на сериал на телеканалах «Домашний» и «Amedia», учить язык на телеканале English Club или гоняться за жирафами по саванне на телеканале Animal Planet или National Geographic.
Узнайте о технической возможности подключения Интернета и ТВ в вашем доме по телефонам: (3519) 49-65-24 (в будние дни). Или загляните в ближайший салон связи «Ростелекома». О стоимости услуг вас проконсультируют специалисты.
И не грустите - лето вернется!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Сегодня, 20:14Повторю, российско украинская война носит сейчас инерционный, бессмысленный характер. На фронте патовая ситуация, линия фронта зацементирована. Штурм в такой ситуации--это верная гибель. Почему Путин не хочет остановиться? У меня нет ответа на этот вопрос. Зеленский в принципе согласен на мир при сохранении сторонами тех территорий, которые они имеют сейчас. В данном случае это идеальный вариант.
Сегодня, 19:40Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Сегодня, 18:32Зачем нам эта новость?
Сегодня, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Сегодня, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 мая