Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость20 августа 2014

Чтобы малыш был здоровым. Запланируй счастье материнства!

Магнитогорск. Свадебный сезон в самом разгаре. Отделы ЗАГС работают в напряженном режиме, а женские консультации и роддома, только готовятся принимать пополнение. Чтобы долгожданное счастье не преподносило никаких сюрпризов, кроме приятных, ДНК Клиника Магнитогорска дарит семьям возможность его спланировать.

5353 просмотра

Программа так и называется - «Запланируй счастье материнства».

«Здоровье родителей – это здоровье будущего малыша, – отмечает акушер-гинеколог, репродуктолог Ольга Крохалева. – Поэтому, чем ответственней пары подходят к планированию, тем легче наступает и протекает беременность. Осознанное материнство – это залог рождения здорового малыша».

Чтобы сделать уже второй шаг на пути к своему семейному счастью, специалисты ДНК Клиники предлагают супругам бесплатно пройти консультационный прием репродуктолога-эксперта по вопросам планирования семьи и репродукции. Каждая семейная пара сможет получить индивидуальную консультацию, персональный план обследования обоих супругов для планирования зачатия.

Комплексное обследование при планировании беременности в ДНК Клинике – это уникальный набор анализов, включающий в себя генетические исследования, самую современную методику обследования на ЗППП – Фемофлор, при которой всего один анализ позволяет обнаружить до 16 инфекций. Такие заболевания, как хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма и прочие могут протекать практически незаметно как для женского, так и для мужского организма. Но для наступления беременности может стать существенной помехой и, более того, нести в себе угрозу для развития и здоровья будущего ребенка. Однако вовремя обнаруженные инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), хорошо поддаются лечению и уже не представляют опасности ни для мамы, ни для малыша.

Участники программы «Запланируй счастье материнства» получают скидку на прохождение уникального обследования, позволяющего быстро и эффективно подготовиться к беременности. Таким образом, оно становится доступнее для тех, кто дорожит здоровьем своим и своих близких. Принять участие в программе могут как уже отпраздновавшие свадьбу молодожены, так и те, кто только планирует ее проведение.

ДНК Клиника приготовила еще один подарок в рамках программы: каждая пара получает возможность бесплатного анализа и на подтверждение беременности (анализ крови на ХГЧ). «Запланируй счастье материнства» поможет молодой семье подойти к появлению малыша осознанно и во всеоружии, заранее зная о возможных проблемах и будучи готовыми их решить.

Бесплатная консультация, уникальное обследование со скидкой и бесплатный анализ крови на ХГЧ – это подарок от ДНК Клиники всем семьям, мечтающим о малыше.

ДНК клиника - клиника экспертного уровня г. Магнитогорск, ул Гагарина, 24, dnk74.ru; детибудут.рф

  • Задать вопрос генетику вы можете здесь.
  • Записаться на День открытых дверей по вопросам лечения бесплодия вы можете здесь.
  • Все выпуски программы «Дети будут. Школа эко» вы можете посмотреть здесь.
  • Следить за новостями и конкурсами ДНК Клиники можно в нашей группе.
  • Кликнув на ссылку, получите бесплатную онлайн консультацию врача-эксперта.
  • Советы экспертов ДНК Клиники – подписаться на рассылку.
  • Более подробная информация об услугах клиники находится здесь.
Чтобы малыш был здоровым. Запланируй счастье материнства!

Единая справочная служба:

Челябинск: 8 (351) 211-03-03; 

Магнитогорск: 8(3519)21-03-03

сайты : www.dnk74.ru

Специализированный сайт ЦЕНТРА ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ детибудут.рф
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка