Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты
Отпуск на Мальдивах — это отдых в сказке. Нежно-голубые лагуны и нависающая над ними пышная зелень пальм, прохладный коралловый песок и солнце, загадочный подводный мир. Такое великолепие приведет в восторг влюбленные парочки, семьи с детьми, любителей ленивого пляжного бездействия и заядлых дайверов.

|
Островное государство Мальдивы находится в 700 км к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Две практически параллельные цепи островов, окаймленных коралловыми рифами, и лежащих на относительно небольшом расстоянии друг от друга, тянутся на 820 км с севера на юг. Всего насчитывается 1 196 островов, формирующих 26 атоллов, тянущихся двойной цепочкой перпендикулярно экватору. Только 202 населены и около 100 – открыты для посещения. Общая площадь страны около 90 тыс. кв. км., суши – только 298 кв. км.
![]() |
Климат на Мальдивах можно назвать идеальным для отдыха: в течение года температура практически не меняется, среднее значение +27 ºС. В январе может опуститься до +18 ºС, а в мае поднимается не выше +32 ºС.
Индийский океан в районе островов изобилует рифами, поэтому морская фауна разнообразна: это и моллюски, и разноцветные рыбки, и потрясающие по красоте медузы. Пожалуй, только на Мальдивах достопримечательностью является сама природа. На островах насчитывается более 200 дайвинг-спотов, поэтому увидеть все своими глазами смогут все желающие.
![]() |
![]() |
Свадьба на Мальдивах превзойдет ваши самые смелые мечты, ведь влюбленным не хватает для счастья как раз такого места, как один из островов архипелага. Свадьба на Мальдивах избавляет вас от множества хлопот и позволяет начать медовый месяц еще до фактической церемонии.
В последнее время безумно популярной стала подводная свадьба на Мальдивах. Так как острова давно облюбовали дайверы со всего мира, организовать такую церемонию не составит проблем. На Мальдивах прекрасно развита подводная индустрия развлечений – здесь можно найти всё: от подводной лодки до гидросамолета. И при желании все это можно приспособить для свадебной церемонии!
![]() |
![]() |
Для тех, кто предпочитает твердо стоять ногами на земле, предлагаются другие варианты проведения свадьбы на Мальдивах. Это может быть, например, символическая церемония в национальных традициях. В день торжества вы наденете яркие одежды и на лодке отправитесь к уединенному пляжу. Для создания интимной атмосферы можно выбрать целый необитаемый остров. По другому сценарию, церемония может проходить на пляже, а после, будучи уже семейной парой, под дождем из риса и цветов вы отправитесь в мини-круиз на яхте с канапе и шампанским.
Прекрасное место для отдыха на любой вкус, где каждый может быть счастливым. Разве есть другой секрет счастья?
Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!
пр. Карла Маркса, 56,
пр. Ленина, 131,
тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Сегодня, 20:14Повторю, российско украинская война носит сейчас инерционный, бессмысленный характер. На фронте патовая ситуация, линия фронта зацементирована. Штурм в такой ситуации--это верная гибель. Почему Путин не хочет остановиться? У меня нет ответа на этот вопрос. Зеленский в принципе согласен на мир при сохранении сторонами тех территорий, которые они имеют сейчас. В данном случае это идеальный вариант.
Сегодня, 19:40Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Сегодня, 18:32Зачем нам эта новость?
Сегодня, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Сегодня, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 мая
