Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты
Отпуск на Мальдивах — это отдых в сказке. Нежно-голубые лагуны и нависающая над ними пышная зелень пальм, прохладный коралловый песок и солнце, загадочный подводный мир. Такое великолепие приведет в восторг влюбленные парочки, семьи с детьми, любителей ленивого пляжного бездействия и заядлых дайверов.

|
Островное государство Мальдивы находится в 700 км к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Две практически параллельные цепи островов, окаймленных коралловыми рифами, и лежащих на относительно небольшом расстоянии друг от друга, тянутся на 820 км с севера на юг. Всего насчитывается 1 196 островов, формирующих 26 атоллов, тянущихся двойной цепочкой перпендикулярно экватору. Только 202 населены и около 100 – открыты для посещения. Общая площадь страны около 90 тыс. кв. км., суши – только 298 кв. км.
![]() |
Климат на Мальдивах можно назвать идеальным для отдыха: в течение года температура практически не меняется, среднее значение +27 ºС. В январе может опуститься до +18 ºС, а в мае поднимается не выше +32 ºС.
Индийский океан в районе островов изобилует рифами, поэтому морская фауна разнообразна: это и моллюски, и разноцветные рыбки, и потрясающие по красоте медузы. Пожалуй, только на Мальдивах достопримечательностью является сама природа. На островах насчитывается более 200 дайвинг-спотов, поэтому увидеть все своими глазами смогут все желающие.
![]() |
![]() |
Свадьба на Мальдивах превзойдет ваши самые смелые мечты, ведь влюбленным не хватает для счастья как раз такого места, как один из островов архипелага. Свадьба на Мальдивах избавляет вас от множества хлопот и позволяет начать медовый месяц еще до фактической церемонии.
В последнее время безумно популярной стала подводная свадьба на Мальдивах. Так как острова давно облюбовали дайверы со всего мира, организовать такую церемонию не составит проблем. На Мальдивах прекрасно развита подводная индустрия развлечений – здесь можно найти всё: от подводной лодки до гидросамолета. И при желании все это можно приспособить для свадебной церемонии!
![]() |
![]() |
Для тех, кто предпочитает твердо стоять ногами на земле, предлагаются другие варианты проведения свадьбы на Мальдивах. Это может быть, например, символическая церемония в национальных традициях. В день торжества вы наденете яркие одежды и на лодке отправитесь к уединенному пляжу. Для создания интимной атмосферы можно выбрать целый необитаемый остров. По другому сценарию, церемония может проходить на пляже, а после, будучи уже семейной парой, под дождем из риса и цветов вы отправитесь в мини-круиз на яхте с канапе и шампанским.
Прекрасное место для отдыха на любой вкус, где каждый может быть счастливым. Разве есть другой секрет счастья?
Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!
пр. Карла Маркса, 56,
пр. Ленина, 131,
тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июняУраа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
26 июняВ целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
26 июняА что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июня
