Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость25 августа 2014

На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты

Отпуск на Мальдивах — это отдых в сказке. Нежно-голубые лагуны и нависающая над ними пышная зелень пальм, прохладный коралловый песок и солнце, загадочный подводный мир. Такое великолепие приведет в восторг влюбленные парочки, семьи с детьми, любителей ленивого пляжного бездействия и заядлых дайверов.

8276 просмотров 8
 На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты

Островное государство Мальдивы находится в 700 км к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Две практически параллельные цепи островов, окаймленных коралловыми рифами, и лежащих на относительно небольшом расстоянии друг от друга, тянутся на 820 км с севера на юг. Всего насчитывается 1 196 островов, формирующих 26 атоллов, тянущихся двойной цепочкой перпендикулярно экватору. Только 202 населены и около 100 – открыты для посещения. Общая площадь страны около 90 тыс. кв. км., суши – только 298 кв. км.

На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты

Климат на Мальдивах можно назвать идеальным для отдыха: в течение года температура практически не меняется, среднее значение +27 ºС. В январе может опуститься до +18 ºС, а в мае поднимается не выше +32 ºС.

Индийский океан в районе островов изобилует рифами, поэтому морская фауна разнообразна: это и моллюски, и разноцветные рыбки, и потрясающие по красоте медузы. Пожалуй, только на Мальдивах достопримечательностью является сама природа. На островах насчитывается более 200 дайвинг-спотов, поэтому увидеть все своими глазами смогут все желающие.

На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты
На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты

Свадьба на Мальдивах превзойдет ваши самые смелые мечты, ведь влюбленным не хватает для счастья как раз такого места, как один из островов архипелага. Свадьба на Мальдивах избавляет вас от множества хлопот и позволяет начать медовый месяц еще до фактической церемонии.

В последнее время безумно популярной стала подводная свадьба на Мальдивах. Так как острова давно облюбовали дайверы со всего мира, организовать такую церемонию не составит проблем. На Мальдивах прекрасно развита подводная индустрия развлечений – здесь можно найти всё: от подводной лодки до гидросамолета. И при желании все это можно приспособить для свадебной церемонии!

На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты
На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты

Для тех, кто предпочитает твердо стоять ногами на земле, предлагаются другие варианты проведения свадьбы на Мальдивах. Это может быть, например, символическая церемония в национальных традициях. В день торжества вы наденете яркие одежды и на лодке отправитесь к уединенному пляжу. Для создания интимной атмосферы можно выбрать целый необитаемый остров. По другому сценарию, церемония может проходить на пляже, а после, будучи уже семейной парой, под дождем из риса и цветов вы отправитесь в мини-круиз на яхте с канапе и шампанским. 

Прекрасное место для отдыха на любой вкус, где каждый может быть счастливым. Разве есть другой секрет счастья?

Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!

пр. Карла Маркса, 56,

пр. Ленина, 131, 

тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59

Наша группа «ВКонтакте»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка