Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
На Мальдивы с PEGAS Touristik. Острова, где исполняются мечты
Отпуск на Мальдивах — это отдых в сказке. Нежно-голубые лагуны и нависающая над ними пышная зелень пальм, прохладный коралловый песок и солнце, загадочный подводный мир. Такое великолепие приведет в восторг влюбленные парочки, семьи с детьми, любителей ленивого пляжного бездействия и заядлых дайверов.

|
Островное государство Мальдивы находится в 700 км к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Две практически параллельные цепи островов, окаймленных коралловыми рифами, и лежащих на относительно небольшом расстоянии друг от друга, тянутся на 820 км с севера на юг. Всего насчитывается 1 196 островов, формирующих 26 атоллов, тянущихся двойной цепочкой перпендикулярно экватору. Только 202 населены и около 100 – открыты для посещения. Общая площадь страны около 90 тыс. кв. км., суши – только 298 кв. км.
![]() |
Климат на Мальдивах можно назвать идеальным для отдыха: в течение года температура практически не меняется, среднее значение +27 ºС. В январе может опуститься до +18 ºС, а в мае поднимается не выше +32 ºС.
Индийский океан в районе островов изобилует рифами, поэтому морская фауна разнообразна: это и моллюски, и разноцветные рыбки, и потрясающие по красоте медузы. Пожалуй, только на Мальдивах достопримечательностью является сама природа. На островах насчитывается более 200 дайвинг-спотов, поэтому увидеть все своими глазами смогут все желающие.
![]() |
![]() |
Свадьба на Мальдивах превзойдет ваши самые смелые мечты, ведь влюбленным не хватает для счастья как раз такого места, как один из островов архипелага. Свадьба на Мальдивах избавляет вас от множества хлопот и позволяет начать медовый месяц еще до фактической церемонии.
В последнее время безумно популярной стала подводная свадьба на Мальдивах. Так как острова давно облюбовали дайверы со всего мира, организовать такую церемонию не составит проблем. На Мальдивах прекрасно развита подводная индустрия развлечений – здесь можно найти всё: от подводной лодки до гидросамолета. И при желании все это можно приспособить для свадебной церемонии!
![]() |
![]() |
Для тех, кто предпочитает твердо стоять ногами на земле, предлагаются другие варианты проведения свадьбы на Мальдивах. Это может быть, например, символическая церемония в национальных традициях. В день торжества вы наденете яркие одежды и на лодке отправитесь к уединенному пляжу. Для создания интимной атмосферы можно выбрать целый необитаемый остров. По другому сценарию, церемония может проходить на пляже, а после, будучи уже семейной парой, под дождем из риса и цветов вы отправитесь в мини-круиз на яхте с канапе и шампанским.
Прекрасное место для отдыха на любой вкус, где каждый может быть счастливым. Разве есть другой секрет счастья?
Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!
пр. Карла Маркса, 56,
пр. Ленина, 131,
тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Сегодня, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраля
