Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 декабря
5 декабря
Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik
Магнитогорск. У магнитогорцев появилась возможность слетать на Мальдивы совершенно бесплатно. И эту возможность туристам подарил PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны. PEGAS Touristik отправляет на отдых из 50 городов РФ. PEGAS Touristik предлагает отдых на лучших курортах и в лучших отелях (2500 отелей) в 22 странах мира. PEGAS Touristik работает с ведущими авиакомпаниями России. PEGAS Touristik организует групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP-туры. PEGAS Touristik оказывает качественное обслуживание в более чем 960 фирменных офисах продаж в 261 городе.
![]() |
1 сентября 2014 года тур-оператор PEGAS Touristik отмечал свой 20-й день рождения. В честь такого знаменательного дня компания провела акцию: 650 туров со скидкой 100, 20 и 5%. В акции могли поучаствовать все желающие. Для этого надо было всего лишь зайти в любой офис PEGAS Touristik с другом (подругой, коллегой, знакомой), кроме членов семьи, и предъявить общегражданский паспорт, номер телефона и электронную почту. Взамен получить уникальный номер участника акции.
![]() |
30 августа 2014 года в 28 городах России прошла торжественная церемония подведения итогов рекламной акции «Нам 20 лет – Вам 650 туров со скидкой 100, 20 и 5%» . В Челябинской области были разыграны два тура со скидкой 100% и 20 туров со скидкой 20%. Среди победителей есть и магнитогорские туристы. Счастливой обладательницей 100% скидки стала Наталья Савельева, которая регистрировалась в офисе по адресу пр. Ленина 131. Второй счастливицей стала Тамара Стаханова, проходившая регистрацию в офисе по адресу пр. К. Маркса 56. Ей досталась скидка 20%. Вскоре они получат первые предложения по турам на двоих от менеджеров агентств розничной сети PEGAS Touristik. Напоминаем, что воспользоваться турами со скидкой 100% и 20% необходимо до 30 августа 2015 года. Также выигранные туры можно передавать своим родственникам или знакомым.
Все зарегистрировавшиеся и ставшие участниками акции могут рассчитывать на скидку в 5% (период для бронирования: 01.09.2014 - 30.03.2015) на любые путешествия, а также на дополнительные подарки от партнеров туроператора при покупке туров в агентствах розничной сети PEGAS Touristik. В качестве подарков компания приготовила для своих клиентов эксклюзивные предложения от партнеров туроператора: повышение категории номера, бесплатные SPA-процедуры в гостиницах и другие приятные подарки для Вас и Ваших близких!
![]() |
Более подробно по подаркам на сайте.
Чтобы получить подарок от компании PEGAS Touristik, вам необходимо:
- забронировать тур в один из отелей, участвующих в акции, в том агентстве, в котором вы регистрировались в акции;
- предъявить менеджеру уникальный код, полученный Вами при регистрации в акции;
- получить подтверждение.
Следите и участвуйте в наших акциях. И в следующий раз судьба улыбнется именно ВАМ!
Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!
пр. Карла Маркса, 56,
пр. Ленина, 131,
тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
Сегодня, 15:03Хорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
Сегодня, 13:31Первое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
Сегодня, 13:25Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабря
