Ваш регион

-3°

днем -2°

вечером -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / ВИП-новость9 сентября 2014

Чемпионы пришли в гости с трофеем. «Кубок Гагарина» в Кредит Урал Банке

Магнитогорск. На минувшей неделе в Кредит Урал Банке принимали главную награду КХЛ - «Кубок Гагарина», завоеванный командой «Металлург» в сезоне 2013/2014. Кубок сопровождали исполнительный директор ХК «Металлург» Максим Грицай, главный тренер Майк Кинэн и капитан ледовой дружины Сергей Мозякин.

7782 просмотра
Чемпионы пришли в гости с трофеем. «Кубок Гагарина» в Кредит Урал Банке

Гости поблагодарили за теплый прием, поделились впечатлениями о прошедшем чемпионате и выразили большую признательность руководству банка за поддержку клуба: именно Кредит Урал Банк являлся генеральным партнером ХК «Металлург» в победном сезоне. Члены Правления банка, в свою очередь, от имени всего коллектива поздравили «Металлург» с блестящей победой в Чемпионате КХЛ сезона 2013/2014 гг., пожелали клубу новых ярких побед и огромной поддержки болельщиков.

Во время автограф/фотосессии легенды мирового хоккея - Майк Кинэн и Сергей Мозякин - в неформальной обстановке пообщались с сотрудниками Банка.

Чемпионы пришли в гости с трофеем. «Кубок Гагарина» в Кредит Урал Банке

Чемпионы пришли в гости с трофеем. «Кубок Гагарина» в Кредит Урал Банке

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«КУБ» ОАО, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка