Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость11 ноября 2014

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Samsung GALAXY Note 4 был анонсирован еще в начале сентября на международной выставке бытовой электроники IFA в Берлине. С тех пор прошло уже два месяца, и долгожданный гаджет южнокорейского производителя уже поступил в продажу. Приобрести его можно и в Магнитке.

7067 просмотров 3

Samsung GALAXY Note четвертого поколения стал, пожалуй, самым «нафаршированным» смартфоном на рынке. Каждый миллиметр экрана в нем использован на 200%, а огромное количество новых «фишек» не оставит равнодушным даже самого притязательного пользователя.

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Стоит отметить, что серия Samsung GALAXY Note стала, наверное, первой, которая предложила широкоэкранные смартфоны-«гибриды» - эдакие смартпэды. Спустя несколько лет, нас уже перестала удивлять диагональ экранов, которые смело перешагнули рубеж в пять дюймов. За это время компания Samsung накопила колоссальный опыт в сфере смартфоностроения, что позволяет ей каждый раз выпускать эксклюзивные и бесспорно уникальные гаджеты.

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Первое, на что стоит обратить внимание - это экран SamsungGalaxyNote 4. Контрастный, плоский дисплей с диагональю 5,7 дюйма (143,9 мм) Super AMOLED. Он имеет разрешение Quad HD (2560 × 1440) и плотность пикселей 515 точек на дюйм. К слову, не последнее место при разработке экрана заняла его энергоэффективность. Это при том, что если включить яркость на полную мощность, то он будет слишком ярким даже на июльском солнце. Точная цветопередача и хорошие углы обзора делают изображение на экране настолько живым, что вы не поверите своим глазам! Естественно, есть свои режимы для чтения электронных книг и просмотра веб-страниц.

Что касается внешнего вида корпуса, то он заметно изменился. Экран представителя серии Samsung GALAXY Note впервые получил алюминиевую рамку, которая окрашена в основной цвет корпуса. А их, к слову, на старте продаж было четыре - белый, чёрный, золотой и розовый. Задняя крышка съемная и сделана из пластика, который имитирован под кожу.

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Samsung Galaxy Note 4 получил 16-мегапиксельную (5312 x 2988) основную камеру, которую к тому же оснастили интеллектуальной системой стабилизации изображения Smart OIS. Ей можно без проблем снимать видео с разрешением Ultra HD (3840 × 2160, 30 кадров в секунду). Не забыли и о двойной светодиодной вспышке, которая поможет сделать качественные снимки при недостаточной освещенности. Рядом с ней разместился датчик для программы S Health. Теперь он может измерить не только пульс, но и уровень кислорода в крови, уровень стресса и даже уровень УФ-излучения. Фронтальная камера имеет разрешение 3,7 мегапикселя. Помимо съемки видео с разрешением WQHD (2560 × 1440) разработчики добавили для нее пару режимов для любителей «селфи». 

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

В нюансы «железа» нового гаджета, пожалуй, вдаваться не будем. Достаточно сказать, что он оснащен 8-ядерным процессором и тремя гигабайтами оперативной памяти. Пользователям будет доступно 16 или 32 ГБ встроенной памяти, которую всегда можно расширить с помощью карты microSD. Короче говоря, тормозить новый гаджет от Samsung точно не будет.

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Главный тренд последнего времени - использование в смартфонах дактилоскопического сенсора. У Samsung GALAXY Note 4 он расположен на центральной кнопке, которая по-прежнему остается механической. Еще одно полезное решение - это режим быстрой зарядки. Всего за 30 минут можно зарядить батарею нового гаджета на 50%. И это при том, что она имеет внушительную ёмкость - 3220 мАч. Не оставит вас без связи и режим максимального энергосбережения (UltraPowerSavingMode).

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Пожалуй, самая главная отличительная особенность всей линейки гаджетов Note от Samsung - электронное перо или S Pen, как назвали его разработчики. Оно эволюционировало вслед за смартфоном и теперь может полностью имитировать эффект шариковой ручки или пера для каллиграфии. При письме по экрану Samsung GALAXY Note 4 умный гаджет учитывает буквально всё: силу нажатия, наклон, скорость написания. В итоге получается рукописный текст, который не так часто встретишь сегодня в повседневной жизни. Причем, многие любители рисовать уже оценили возможности S Pen при создании своих рисунков. Кроме того, S Pen обеспечивает легкость управления такими интуитивными функциями смартфона, как «активные заметки» (Actionmemo), «мгновенный комментарий» (Screenwrite), «быстрое копирование фрагмента» (ImageClip), а также функцией «альбом фрагментов» (SmartSelect), которая позволяет пользователям не только с легкостью собрать воедино контент из различных источников, но и так же легко делиться им с друзьями или коллегами. В общем, Samsung в очередной раз подтвердил, что время стилусов не ушло и продолжает модернизировать своё электронное перо.

Электронным пером по суперэкрану. Samsung GALAXY Note 4 поражает воображение

Отметим, что приобрести Samsung GALAXY Note 4 в Магнитогорске можно исключительно в фирменных магазинах Samsung! Более того, их количество пока ограничено, так что если вы решили стать обладателем супергаджета от Samsung, то вам стоит поторопиться. К тому же, каждого покупателя Samsung GALAXY Note 4 ждет приятный подарок от фирменного магазина Samsung – карта памяти на 32 ГБ. Цена смартфона составляет 36 990 рублей.

Адреса магазинов в Магнитогорске: ТРК «Гостиный двор», ТРК «Джаз Молл», Грязнова 39а («Юность»).

Первый фирменный магазин компании Samsung в Магнитогорске был открыт в декабре 2012 года. Приобретая продукцию Самсунг в фирменных магазинах, покупатели получают целый ряд преимуществ: 100% гарантию подлинности изделий. Самый широкий ассортимент продукции Samsung: смартфоны, планшеты, телевизоры, холодильники, стиральные машины, пылесосы. Лучший выбор аксессуаров. Участие в уникальных акциях, получение фирменных подарков от Самсунг.

Только в фирменных магазинах Samsung, покупателям предоставляется увеличенный срок гарантии -  дополнительные 6 месяцев и участие в VIP-сервисе на специальных условиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка