Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость30 ноября 2014

Грядет кризис? Бизнесу необходимо оптимизировать затраты

Магнитогорск. Многие финансовые аналитики прогнозируют развитие кризиса в начале 2015 года. Казалось бы, рынок не до конца оправился от недавних событий 2008-2009 года, а уже назревает новый негативный виток в экономике страны.

5933 просмотра
Грядет кризис? Бизнесу необходимо оптимизировать затраты

Причин для этого выделяют несколько: введенные Западом экономические санкции в отношении России, падание цен на энергоресурсы, экономические проблемы иностранных государств. Как бы то ни было,  конечные результаты затронут большую часть населения России. Особенное беспокойство предстоящие события вызывают у руководителей и собственников бизнеса – они, безусловно, повлекут за собой сокращение расходов и издержек. Затраты оптимизировать можно, но с чего начать? Не обернётся ли в конечном итоге оптимизация еще большими расходами и ухудшением качества работы? Такой ситуации не возникнет, если к этому вопросу подойти основательно.

Любой бизнес сегодня очень остро нуждается в качественных и современных телеком-услугах. Интернет, телефония и телевидение сегодня – это потребность не только больших компаний, представленных в масштабах всей страны, но и малых индивидуальных предприятий. Рост способов приема платежей от клиентов, увеличение продаж, моментальный документооборот, оперативная работа с партнёрами,  совершенный клиентский сервис – все это становится возможным благодаря современным телеком-услугам. При этом, теперь затраты на связь можно значительно сократить с помощью новых решений от федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

Звонок в Москву – 48 копеек за минуту, а к примеру, в  Екатеринбург – 40 копеек, звонки по Магнитогорску – полностью бесплатны. Запись разговоров, конференции, перевод вызовов между сотрудниками, многоканальный телефон, возможность использовать городской номер в любой точке мира, где бы вы не находились, бесплатная детализация звонков… Это лишь малая часть возможностей телефонии от Дом.ru Бизнес. Безлимитный интернет с показателем отказоустойчивости сети в 99,9%, бесплатный wi-fi роутер, легальное цифровое телевидение, - все эти инновационные решения для магнитогорского корпоративного рынка предлагает Дом.ru Бизнес. Ценовая политика оператора предполагает индивидуальное решение для каждого корпоративного клиента.

Среди компаний, выбравших Дом.ru Бизнес в качестве телеком-партнера, сети магазинов «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «ДНС», а также Магнитогорский металлургический комбинат, хоккейный клуб «Металлург», бюро финансовых решений «Пойдём!», торговые и промышленные предприятия Магнитогорска различных масштабов – от молодых и небольших компаний, до крупных организаций.

Независимо от того, какой объем бизнеса имеет клиент, ему предлагается персональный сервис и индивидуальное решение возникающих вопросов. Именно поэтому, сотрудничая с «Дом.ru Бизнес» вы сможете существенно сократить свои расходы на связь, не только оптимизировав затраты, но и получив качественный сервис в сочетании с новыми возможностями. Просто позвоните в отдел по обслуживанию корпоративных клиентов по телефону 58-22-44, расскажите об объемах затрат вашей компании на услуги связи и мы сделаем вам персональное предложение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка