Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / ВИП-новость3 декабря 2014

Скоро Новый год, и вам уже хочется подарков? С «ОЛМИ» менять масло ВЫГОДНО!

Магнитогорск. С 20 ноября во всех автомагазинах «ОЛМИ» стартовала акция - при покупке моторного масла (любого производителя) объемом от 4 литров и воздушного фильтра (на любые марки), мы дарим масляный фильтр* и бесплатную замену масла в автосервисе.

6727 просмотров 19

Моторное масло выполняет несколько важных функций в двигателе вашего автомобиля. Разумеется, самая главная - это снижение трения деталей мотора, и этот факт широко известен. Но кроме этого, масло частично охлаждает двигатель, очищает его и препятствует коррозии. И для корректного выполнения своих функций его надо периодически менять. Ведь при работе мотора масло вбирает в себя частички влаги, сажи, кислоты, микростружки от сработавшихся деталей. Все это загрязняет его и уменьшает вязкость. Кстати, частая смена масла помогает также экономить на топливе, поскольку двигатель меньше нагревается и тратит меньше энергии на преодоление трения. Регулярная замена масла является залогом надежности и долговечности работы вашего двигателя.

Скоро Новый год, и вам уже хочется подарков? С «ОЛМИ» менять масло ВЫГОДНО!

Только с «ОЛМИ» ТО становится выгоднее!

В автомагазинах «ОЛМИ» представлен широкий выбор расходных материалов и самые качественные моторные масла ведущих мировых производителей. Поэтому вы можете приобрести всё необходимое для технического обслуживания своего автомобиля в ближайшем к вам магазине или в интернет-магазине «ОЛМИ».

На любые вопросы, которые возникнут у вас при выборе товара, с радостью ответит онлайн-консультант в интернет-магазине или в нашей группе «ВКонтакте».

Приближается Новый год, и вам уже хочется подарков? Пожалуйста! Приобретая в магазинах «ОЛМИ» моторное масло и воздушный фильтр, в подарок вы получаете масляный фильтр! 

Скоро Новый год, и вам уже хочется подарков? С «ОЛМИ» менять масло ВЫГОДНО!

Но и это еще не все! Мы уже оплатили замену масла в вашем автомобиле! Вам осталось только приехать в пункты замены масла по адресам: ул. Магнитная, 109в, ул. Пушкина, 8/3 и воспользоваться этой услугой абсолютно бесплатно!

Заезжайте в автомагазины «ОЛМИ»: http://www.olmi-shop.ru/shops/ 

Выбирайте масло: http://www.olmi-shop.ru/catalog/masla/

Не знаете, что выбрать? Спросите нашего онлайн-консультанта: https://vk.com/olmi66

Скоро Новый год, и вам уже хочется подарков? С «ОЛМИ» менять масло ВЫГОДНО!

Пункт замены масла:

Автосервис «4X4»

Адрес: ул. Магнитная ,109в  

Тел. 8(912) 805-14-07

Автосервис «АРКсервис»

Адрес: ул.Пушкина, 8/3 

Тел. 8(3519) 24-87-79

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка