Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость15 января 2015

Главное – вовремя остановиться. В череде праздников необходимо помнить о здоровье

Магнитогорск. Последствия неправильного питания – лишние килограммы и отравления. Последствия алкогольных возлияний – обострение хронических заболеваний, интоксикация и травмы. С этими проблемами справятся врачи МЦ «Dr. Life».

5035 просмотров
Главное – вовремя остановиться. В череде праздников необходимо помнить о здоровье

Блюда на новогоднем столе – «Селедка под шубой» или «Мимоза» – вредны из-за содержания консервантов, нитратов и нитрозаминов. В праздники мы получаем столько токсинов, что внутренние органы работают на износ. А уж о вреде алкоголя и говорить не стоит.

Последствий застолья не будет, если следить за самочувствием. При малейших симптомах нужно незамедлительно обращаться к врачу. Благо, медцентр «Dr. Life» работает ежедневно без выходных.  

При болях в области живота необходимо обратиться к гастроэнтерологу, при неприятных ощущениях в области сердца – к кардиологу. Работает и травмпункт – если вы неудачно упали, и место ушиба сильно ноет, пройдите рентген.

В медцентре действует амбулаторная помощь – постановка капельниц и уколов. И профилактические осмотры: от чек-апа до проверки женского здоровья.

А так как тяжелее на праздниках пришлось сердцу – проверьте и его. Обследование двух типов – метода велоэргометрия или всем известное ЭКГ. Последствия трудового года излечит остеопат, который проверит больную спину и выправит непослушные позвонки.

Напомним, что в медицинском центре «Dr. Life» действует программа «Пищевая непереносимость» –метод подбора подходящих вам продуктов питания.

Сейчас время, которое можно провести с пользой для себя. Низкие цены. Профессиональные кадры и удобство для пациентов.

Берегите здоровье, экономя средства.

Контакты: 305-305, 306-306, 307-307, 89222346040

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка