Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Здоровье доступно всегда. Несмотря на кризис, медцентр незаметно увеличил цены
Магнитогорск. В то время, когда дорожает все, так не хочется экономить на самом важном – на здоровье. К счастью, отнюдь не все медцентры повысили цены с нового года. В «Dr. Life» услуги подорожали лишь на 10%.

Цены выросли практически во всех сферах бизнеса. Где-то на 30%, где-то на 50%. Руководители медцентра «Dr. Life» проиндексировали свои прайсы лишь на 10%. И показали тем самым пример остальным: как можно и позаботиться о своих клиентах, и не забыть о прибыли, которая нужна для развития центра и зарплат сотрудникам.
На некоторые услуги цена осталась неизменной. Например, на медосмотры. В «Dr. Life» можно проходить диспансепризацию всем коллективом. Для этого каждой организации выделяется свой день и час, и пациент переходят из кабинета в кабинет без очередей. По договоренности медики проводят выездные осмотры. Цены гибкие - предоставляются индивидуальные условия.
Напоминаем, что в медцентре «Dr. Life» серьезный подход к диагностике заболеваний. Применяются современные способы исследований: магнитно-резонансная и компьютерная томография, лучевая и функциональная диагностика. Также в «Dr. Life» установлены новейшие рентген и маммограф. Есть и свои «фишки». Так, «Dr. Life» является единственным центром в Магнитогорске, в котором делают МРТ молочных желез.
МЦ «Dr.Life» оказывает услуги в амбулаторном режиме:
- Оториноларингология
- Травматология и ортопедия
- Физиотерапия
- Маммология
- Процедурные услуги
- Спортивная медицина
- Экспертиза временной нетрудоспособности
- Кардиология
- Неврология
- Терапия
- Эндокринология
- Акушерство и гинекология
- Офтальмология
- Ревматология
- Пульмонология
- Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и управлению транспортным средством
«Мы идем навстречу клиентам, – комментируют в медцентре. – Не назначаем лишние обследования, не стремимся зарабатывать деньги на пациентах. Мы их лечим. И возвращаем улыбки!».
Медицинский центр «Dr.Life»:
Ворошилова, 10/1,
тел.: 305-305, 306-306, 307-307, 8-922-234-60-40.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраля