Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / ВИП-новость16 февраля 2015

Уже десятый! В центре Магнитогорска открылся новый офис Челябинвестбанка

Новое отделение открылось 16 февраля 2015 года и находится на проспекте Карла Маркса, д. 119, рядом с магазином «Гастроном». Как и большинство подразделений Челябинвестбанка, оно оказывает широкий спектр услуг для предприятий и населения Магнитогорска.

4958 просмотров

Для жителей ближайших микрорайонов банк предлагает сбережение вкладов, прием платежей, в том числе по системе «Город», осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa, MasterCard и подключить дополнительные сервисы к ним. Для удобства владельцев пластиковых карт в отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Уже десятый! В центре Магнитогорска открылся новый офис Челябинвестбанка

Юридические лица могут здесь открыть расчетный счет и подключить системы удаленного управления счетом «Интернет-Банк» и «Клиент-Банк». При этом здесь же можно заверить необходимый пакет документов. В этом и любом другом офисе Челябинвестбанка можно вносить на счет наличные деньги, независимо от того, в каком отделении банка открыт расчетный счет. 

Новое отделение Челябинвестбанка работает по удобному для клиентов графику: по будням с 09:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00 часов.

Челябинвестбанк постоянно развивает свою сеть подразделений, чтобы быть максимально доступным для горожан. Отделение на проспекте Карла Маркса, 119 – это уже десятое подразделение, открытое банком для магнитогорцев. В марте Челябинвестбанк планирует порадовать жителей города открытием одиннадцатого подразделения в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка