Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость12 февраля 2015

Нет денег - это не отговорка! Забота о здоровье оказывается дешевле, чем вы думаете

Магнитогорск. Сейчас финансовое состояние россиян оставляет желать лучшего. Но что делать, если поразила болезнь? «Dr.Life» заботится о вашем здоровье и напоминает, что исследования на двух аппаратах МРТ открытого типа по доступным ценам гражданам любого возраста можно выполнить в нашем центре.

6676 просмотров
Нет денег - это не отговорка! Забота о здоровье оказывается дешевле, чем вы думаете

Сейчас диагностика на таком высоком уровне, что обследования более-менее здорового человека занимает очень мало времени и не требует огромных материальных затрат. Не нужно терпеть непрофессионализм врачей, неуважение в очередях и больничный запах в коридоре. Уже все по-другому. С доброжелательностью и желанием помочь вам, а не поживиться на вашей беде.

Еще лучше следить за здоровьем до появления первых симптомов. Каждый из нас знает, какой орган его организма «барахлит», и каждый подозревает, к какому узкому специалисту ему нужно заглянуть. В МЦ «Dr.Life» ведут прием врач-эндокринолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, акушер-гинеколог, кардиолог, уролог,  пульмонолог, терапевт и многие другие. Каждый из специалистов имеет высшую категорию и огромный опыт работы. Все они - настоящие профессионалы своего дела, готовые не только диагностировать ваши заболевания, но и назначить разумное и рациональное лечение.

На вооружении у специалистов находится высококлассная техника: 2 аппарата МРТ – 1,5 тесла, МРТ 0,3 тесла для исследований опорно-двигательного аппарата и Цифровой мультиспиральный компьютерный томограф, СКТ. Кстати, только здесь Вы сможете выполнить ангиографию брюшного отдела аорты и других отделов, а также ангиографию нижних конечностей – быстро, безопасно и по доступным ценам в любое удобное время.

Здесь же Вас ждет цифровая маммография (ответ сразу же после исследования), цифровой рентген любой области, включая рентген грудной клетки и цифровая флюорография. Наличие трех аппаратов УЗИ и профессиональных опытных докторов позволит выполнить любое исследование УЗ, включая сосуды, сердце и прочее.

А современная физиотерапия поможет ускорить сроки реабилитации и даст «облегчение» уже после второй-третьей процедуры.

Вовремя обратитесь к ним - и сможете выявить причины своего недомогания. Забота о своем здоровье экономит Ваши деньги, время и даст куда больший результат, а свободное время – потратьте лучше на себя и своих близких, на тех, кто вам дорог! Будьте здоровы!

Пенсионерам и инвалидам – скидки. Здоровье своих пациентов доверяют МЦ «Dr.Life» профессора клиник Германии. Ведущие специалисты по диагностической радиологии профессора Бодо Кресс и Андреас Готтшальк ознакомились со службами и обменялись опытом европейской практики со своими магнитогорскими коллегами.

«Мы довольны посещением МЦ Dr.Life. У Вас есть хорошая технологическая база для проведения диагностики, профессиональный кадровый состав и меня впечатлило то, как тщательно врачи описывают истории болезни и подробности диагностики пациента реанимации находящегося в очень тяжелом состоянии», — отметил Андреас Готтшальк.

Контакты: 305-305, 306-306, 307-307, 89222346040

Адрес: ул. Ворошилова 10/1, ул. Ворошилова, 12

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка