Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость24 февраля 2015

«Семейные» карты «ММК Plus» для сотрудников обществ Группы ОАО «ММК»

Магнитогорск. Пользоваться преимуществами дисконтной программы «ММК Plus» теперь могут не только сотрудники обществ Группы ОАО «ММК», но и члены их семей. Кредит Урал Банк предлагает своим клиентам – держателям карт «ММК Plus» оформить «семейные» карты.

7840 просмотров
«Семейные» карты «ММК Plus» для сотрудников обществ Группы ОАО «ММК»

«Семейные» карты обладают теми же преимуществами, что и стандартные карты «ММК Plus»: с их помощью можно получать льготы и скидки при оплате услуг в обществах социальной сферы ОАО «ММК», в торгово-сервисных предприятиях города. Действует и транспортное приложение: льготный проезд в муниципальном общественном транспорте.

Заказать «семейную» карту можно в любом отделении Кредит Урал Банка. Для этого держателю основной карты «ММК Plus» нужно обратиться к специалисту со своим паспортом и документом (паспортом/свидетельством о рождении) члена семьи, желающего получить карту. Если информация о члене семьи, в т.ч. фотография, отсутствуют в базе данных банка, его личное присутствие также необходимо.

Подробная информация – по телефону контакт-центра (3519) 24-89-33. О скидках и привилегиях для держателей карт «ММК Plus» можно узнать в разделе «Карта ММК Plus» на сайте www.creditural.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка