Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Бои без компромиссов. «Стальное сердце» снова будет биться в Магнитке

Магнитогорск. Международный турнир «Стальное сердце» завоевал своих поклонников в Магнитке и готов подарить им новое незабываемое шоу. Очередной, пятый турнир среди сильнейших бойцов «Mix-Combat» пройдет во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана 10 апреля 2015 года.

7115 просмотров 1

Магнитогорский клуб единоборств «Кристалл», Российский союз боевых искусств (г. Москва), Федерация комбат самообороны России (г. Москва) и WORLD COMBAT SELF-DEFENSE ASSOCIATION (c.NewJersey), при поддержке администрации Магнитогорска, готовы к проведению Международного турнира по MIX-COMBAT – INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING XIII «СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ». Он состоится 10 апреля в 19:00 во дворце спорта им. И.Х.Ромазана. 11 апреля там же пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по комбат самообороне. Генеральный спонсор турнира - компания ООО «ЭлектроСтатус».

Первый турнир среди сильнейших бойцов «Mix-Combat» в нашем городе состоялся весной 2013 года. Второй – осенью того же года. С тех пор он собирает своих поклонников во дворце Ивана Ромазана каждые полгода – в апреле и в ноябре.

Поединки бойцов Комбат-лиги – соревнования в разделе «Mix-Combat» проходят в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов, демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами.

На это раз нас ждут шесть рейтинговых поединков и один титульный бой. Бой вечера – это бой за титул чемпиона России в тяжелом весе, в котором встретятся магнитогорец Николай Рачек и боец из Ставропольского края, обладатель пояса Чемпиона России в тяжелом весе Артур Алискеров. Всего в поединках примут участие 14 бойцов Комбат-лиги из различных регионов России и стран Ближнего зарубежья, чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира по смешанным единоборствам;

Кроме того, в соревновательной программе ожидаются бои спортсменов-любителей Уральского региона, а также из Поволжья и Сибири. Общее число участников превысит 300 человек.

Традиционно украсят боевое шоу выступление танцевальных коллективов Магнитогорска, велотриал-шоу и лазерная анимация.

Бои без компромиссов. «Стальное сердце» снова будет биться в Магнитке

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка