Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 февраля
По просьбам пациентов. Медсанчасть продлевает акцию на лабораторные исследования до конца февраля
15:13Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKLMLp
Музыкально-поэтическая постановка «Прыжок провинциала, или Монолог о Есенине»
14:10Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCKZ7Zn
Выгодные условия! УБРиР снизил ставки по кредитам до 19,8%
Магнитогорск. Уральский банк реконструкции и развития снизил ставки по кредитам физических лиц. Максимально выгодные условия кредитования банк предлагает держателям зарплатных карт – для них ставка снижена на 5 п.п. до 19,8%* годовых.

Улучшив предложение для своих заемщиков, УБРиР одним из первых отреагировал на меняющиеся условия рынка. Регулятор подтверждает позитивную экономическую тенденцию: 16 марта Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 14%.
![]() |
Кредит по ставке 19,8% могут получить участники зарплатного проекта УБРиР в возрасте от 21 года до 75 лет. Сумма займа составляет от 20 тысяч до 600 тысяч рублей на срок до 7 лет. Оформить кредит можно в любом отделении банка. При себе необходимо иметь только паспорт.
______________________________________
* - В случае увольнения заемщика ставка 19,8% сохраняется, если на протяжении оставшегося срока кредита клиент будет пополнять свой карточный счет на сумму в размере обязательного поступления, установленного договором потребительского кредитования. В ином случае, ставка повышается до 35% годовых.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Если бы не СВО, уголовники так бы и оставались уголовниками, а так польза от них. И от самой СВО им же польза получается. И вину искупили. Да и не у каждого преступника на похоронах присутствуют представители Совета депутатов ). Для воров в законе это западло, чтобы хоть так иметь дело с властями а для обычных уголовников, кажись, нет. А с этой же торговли наркотой, может, кто-то тоже навар получал. А еще царство небесное желают тем, кто в него не верит. Или служат панихиды по неверующим. Как и земля пухом, будто трупу не все равно.
Сегодня, 20:13Верблюд-то поумнее кое-кого из двуногих ). А что нарушений не зафиксировано, это же не акция против повышения тарифов на коммуналку или против фальсификации выборов, в ней и нарушения и задержания были бы. А может, про нее ничего бы и не писали.
Сегодня, 20:05Связной, а Вы думаете я въехал, о каких очках речь, прочитав заголовок нашего уникального комментатора: "Три очка Дронова помогли «Металлургу» обыграть «Трактор»"?
Сегодня, 19:44Ипполит Матвеевич, жги послабее, а то кто-нибудь не въедет, о каких очках речь ))))).
Сегодня, 19:15Очень жаль, что рейд к Джазз Моллу не договорились организовать. Там все инвалидские места заняты черте кем, только не инвалидами. Тоже самое происходит и на стоянках возле больниц и поликлиник! Уважаемые сотрудники ГИБДД, обратите, пожалуйста, внимание!!!
Сегодня, 18:54Встреча была в самом деле очень полезной и содержательной. А вот почему молодежь не особо стремится посетить такие мероприятия - большой вопрос. Рак сильно молодеет. Все надеются на авось, что пронесет. А потом они локти кусают, когда уж поздно. Очень жаль.
Сегодня, 18:50Жалко!
Сегодня, 13:39На Менжинского пусть и селфи сделает с бомжами, они ведь тоже граждане-избиратели РФ и Магнитки! Или ей, и таким как она, такие граждане, не нужны на фото рядом с ней для пиара?
Сегодня, 13:33Как неожиданно и печально. Почему так ... Вот это истенно был НАШ ДИРЕКТОР. Всегда в курсе всех дел ни только на производстве, но и личной жизни подчиненных. Ни какого высокомерия. А если и отчитает, то за дело. Самые добрые воспоминания. Спасибо большое за возможность работать под вашим началом. И огромное спасибо за помощь , которую ВЫ оказали. Будем помнить.
Сегодня, 13:00Этой мамзель, надо бы прогуляться в приют для бездомных, на Менжинского, 1/1 и пообщаться с гражданами РФ там, или прогуляться до Верхнеуральска и там потаскать бидоны с водой на саночках!!!
Сегодня, 08:45