Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость10 апреля 2015

Скидка 10%. В МЦ «Dr. Life» установлены аппараты МРТ для больных клаустрофобией

Магнитогорск. МЦ «Dr. Life» на 10% снизил стоимость прохождения исследования на МРТ для пенсионеров и инвалидов. В клинике установлены два аппарата, один из них – открытого типа, специально для людей, которые боятся закрытых пространств, испытывают острую боль или страдают лишним весом.

6056 просмотров
Скидка 10%. В МЦ «Dr. Life» установлены аппараты МРТ для больных клаустрофобией

«DrLife» предлагает врачебный осмотр и проведение аппаратных исследований в комфортных условиях и без очередей. В медицинском центре ведут прием ЛОР, невролог, сердечно-сосудистый хирург, кардиолог, пульмонолог. Весь список врачей и услуг представлен на сайте.

«DrLife» известен своим подходом к качественному и недорогому исследованию организма. Женщины могут пройти в центре маммографию – важнейшее обследование для всех дам после 35, которое необходимо проводить раз в год.

К физическим нагрузкам и активному отдыху надо быть готовым. В центре представлены УЗИ сердца, эхокардиография сосудов шеи, ХОЛТЕР – эти обследования актуальны для людей после 40, готовящихся к отпуску или садовому сезону.

УЗИ проводится на ультразвуковом аппарате экспертного класса, который дает изображения в формате 3D.

Заключение всех обследований выдается сразу после его проведения: ждать неделю не нужно. Кроме того, специалисты центра заполняют справки на медико-санитарную экспертизу и в РЭП.

Здесь же пациент может пройти осмотр нарколога по записи.

«Мы идем навстречу клиентам, – комментируют в медицинском центре. – Не назначаем лишние обследования, не занимаемся выемкой денег, а лечим. Для пациентов представлен наличный, безналичный расчет и даже по гарантийным письмам». 

Записаться на прием можно по телефонам: 305-305, 306-306, 307-307

или по адресу Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: dr. life, медцентр, мрт, скидки

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка