Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 декабря
13 декабря
12 декабря
Как экономить на интернете каждое лето
Магнитогорск. Летом мы проводим дома меньше времени, чем зимой или в межсезонье. Дача, отпуск, прогулки на свежем воздухе — это всё куда интереснее, чем досуг в четырёх стенах. Так почему мы должны платить за домашний интернет столько же, сколько зимой, если пользуемся им куда меньше?

Вопрос законный. У крупнейшего федерального оператора оптоволоконного интернета — компании «Ростелеком» — есть на него ответ.
Лето навсегда без напоминаний
Если не хотите платить по полной за то, что нужно вам сейчас гораздо меньше, обратите внимание на акцию «Лето навсегда». Подключившись, вы получаете специальный льготный тариф, причём он будет автоматически активироваться каждое лето. Во-первых, не придётся напоминать себе о том, что надо продлить услугу, а во-вторых, это просто выгодно, ведь предложение касается не только интернета. У вас есть ещё и приличная скидка на «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» — платное телевидение, включающее более 200 каналов, в том числе в формате HD. Если подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», плата за оба продукта в сумме составит от 299 рублей в месяц. Дёшево, честно и прозрачно.
Возьми «Танцы» с собой
Эти же слова относятся к «Интерактивному ТВ», которое предлагает не только большое разнообразие каналов, но и уникальный формат взаимодействия с ними.
Если планируете выезд на природу, а интересную передачу или любимый фильм посмотреть всё-таки хочется, «Интерактивное ТВ» и здесь на высоте: его можно взять с собой на дачу, на прогулку, на пикник и даже в отпуск. Смотрите любимую передачу, например, «Танцы» там, где удобно.
Для таких случаев существует бесплатный сервис «Мультискрин», с которым вы можете смотреть ТВ на любом другом вашем экране — ноутбуке или планшете. Начинаете смотреть дома, продолжаете в дороге, а заканчиваете в точке назначения. Очень удобно, правда?
Успеть до 30 сентября
Воспользоваться акцией «Лето навсегда» могут не только новые абоненты, но и те, кто уже подключил свой дом к продуктам «Ростелекома».
Принять участие в акции «Лето навсегда» вы можете до 30 сентября 2015 года. Оставьте заявку в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru или позвоните на круглосуточный бесплатный номер 8-800-100-0-800.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Сегодня, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32