Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
ГЛЦ «Банное» примет масштабные соревнования по велоспорту
10:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwcwfzY
Магнитогорский филиал «Ситиматик» выступил партнёром экологического фестиваля «Экофест»
09:30Реклама
- Информация
- АО «Ситиматик»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxwN7oB6
17 июня
Диагностика органов зрения. В медсанчасти действует специальная цена на когерентную томографию
16:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxvPar6L
В любое время, в лучшем качестве. Сериалы могут заменить психотерапевта
Магнитогорск. Тренд последних лет: любовь к сериалам перестала считаться недостойной интеллектуала. Психологи пришли к выводу, что популярность сериалов связана с желанием подсмотреть за чужой жизнью «через замочную скважину», сравнить свои и чужие ситуации и быт.

![]() |
Сериалы помогают получить недостающие эмоции или наоборот расслабиться, чем достигается своего рода психотерапевтический эффект.
Смотреть в любое время
Иногда сложно вовремя закончить дела и окунуться в мир любимых героев. Эту задачу решает интерактивное ТВ, позволяющее в любой момент перемотать или поставить на паузу, записать или отправить в архив любой фильм или передачу. И больше не придется откладывать незаконченные дела.
Наслаждаться качеством
Современные телевизоры сильно отличаются от предшественников своими возможностями. HD-качеством и полноценным стереозвуком предлагает насладиться «Ростелеком». Компания подключает интерактивное ТВ по самой передовой на сегодняшний день технологии GPON. Когда небольшая «коробочка» с оборудованием, через которое идет соединение, установлена не в подъезде или на чердаке, а непосредственно в квартире пользователя. Технология обеспечивает надежное соединение и высокую пропускную способность.
Выбирать любимое
В пакетах интерактивного телевидения «Ростелеком» сразу несколько каналов, посвященных сериалам.
Эксклюзивные премьеры новых сезонов самых обсуждаемых сериалов можно увидеть на телеканалах FOX и FOXlife. Среди них «Город хищниц», «Скандал», «Касл», «Коварные горничные».
Отличная подборка сериалов, которые сразу по выходу на экран становятся современной классикой на телеканале AMEDIA: «Секс в большом городе», «Игра престолов», «Красавица и чудовище», «Элементарно», «Лиллехаммер» и «Мост».
Основу телеканала «Феникс + кино» составляют российские сериалы, с успехом прошедшие в прайм-тайм на федеральных каналах: «Всегда говори всегда», «Агентство НЛС», «План Б», «Адъютанты любви», «Братья Карамазовы», «Доктор Живаго.
Подключайтесь, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь любимыми «длинными историями».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Можно было и двадцаточку этому существу определить. Хотя, зачем вообще оно нужно обществу.
Сегодня, 07:06А с какого перепугу вообще разрешать потребление воды без приборов учёта? В случае с электроэнергией такой бред же никому в голову не придёт? Обязать установить счётчики абсолютно всех потребителей, не в каменном веке живём.
Сегодня, 07:03бабка СОСОюзз отрубилась походу
Сегодня, 01:56Опять храброй воды выпил? за "уважаешь" обычно деграданты алкаши переживают.
Сегодня, 01:31я не косил, и от армии в том числе. а ты кто? Бот СОСОюза?
Сегодня, 01:27Как это лицо изъявило желание? Была какая то конкурсная процедура? и что значит силами МБУ «ДСУ»? Работники скинулись? Или все же на бюджетные средства?
Сегодня, 00:29Очередной собутыльник СОСОюза
Сегодня, 00:25Неприличное слово, как я понимаю - это СОСОюз?
Сегодня, 00:23СОСОюз тока тут такой смелый, а в вагоне силит в камуфляжных брючках и боится шелохнуться)
Сегодня, 00:22Вам пращурам виднее! Так и сделаю!
Сегодня, 00:16