Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / ВИП-новость10 августа 2015

В любое время, в лучшем качестве. Сериалы могут заменить психотерапевта

Магнитогорск. Тренд последних лет: любовь к сериалам перестала считаться недостойной интеллектуала. Психологи пришли к выводу, что популярность сериалов связана с желанием подсмотреть за чужой жизнью «через замочную скважину», сравнить свои и чужие ситуации и быт.

5362 просмотра
В любое время, в лучшем качестве. Сериалы могут заменить психотерапевта

Сериалы помогают получить недостающие эмоции или наоборот расслабиться, чем достигается своего рода психотерапевтический эффект.

Смотреть в любое время

Иногда сложно вовремя закончить дела и окунуться в мир любимых героев. Эту задачу решает интерактивное ТВ, позволяющее в любой момент перемотать или поставить на паузу, записать или отправить в архив любой фильм или передачу. И больше не придется откладывать незаконченные дела. 

Наслаждаться качеством

Современные телевизоры сильно отличаются от предшественников своими возможностями. HD-качеством и полноценным стереозвуком предлагает насладиться «Ростелеком». Компания подключает интерактивное ТВ по самой передовой на сегодняшний день технологии GPON. Когда небольшая «коробочка» с оборудованием, через которое идет соединение, установлена не в подъезде или на чердаке, а непосредственно в квартире пользователя. Технология обеспечивает надежное соединение и высокую пропускную способность.

Выбирать любимое

В пакетах интерактивного телевидения «Ростелеком» сразу несколько каналов, посвященных сериалам. 

Эксклюзивные премьеры новых сезонов самых  обсуждаемых сериалов можно увидеть на телеканалах  FOX и FOXlife. Среди них «Город хищниц», «Скандал», «Касл», «Коварные горничные». 

Отличная подборка сериалов, которые сразу по выходу на экран становятся современной классикой на телеканале AMEDIA: «Секс в большом городе», «Игра престолов», «Красавица и чудовище», «Элементарно», «Лиллехаммер» и «Мост».

Основу телеканала «Феникс + кино» составляют российские сериалы, с успехом прошедшие в прайм-тайм на федеральных каналах: «Всегда говори всегда», «Агентство НЛС», «План Б», «Адъютанты любви», «Братья Карамазовы», «Доктор Живаго.

Подключайтесь, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь любимыми «длинными историями».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка