Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость11 августа 2015

В «КУБ» ОАО наградили 40-тысячного клиента «КУБ-Direct»

Магнитогорск. Система интернет-банкинга «КУБ-Direct» продолжает набирать популярность среди магнитогорцев. Главное подтверждение этому – стабильный прирост числа пользователей системы.

6822 просмотра

В Кредит Урал Банке состоялось награждение 40-тысячного абонента. Им стала Марина Табачкова, сотрудник АНО «ЦМСЧ».

В «КУБ» ОАО наградили 40-тысячного клиента «КУБ-Direct»

- Систему «КУБ-Direct» мне посоветовали подключить коллеги по работе, - рассказывает Марина Вадимовна. - У меня довольно напряженный график работы, поэтому очень порадовало то, что для подключения системы не обязательно идти в отделение банка. Я легко и быстро оформила подписку на сайте КУБа. Теперь с удовольствием пользуюсь, оплачиваю коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и другие нужды.
В «КУБ» ОАО наградили 40-тысячного клиента «КУБ-Direct»

От имени Кредит Урал Банка Марину Вадимовну поздравил старший вице-президент Кредит Урал Банка Александр Лазуткин. Вручая призы – эксклюзивный торт, сувенирную продукцию банка и сертификат на бесплатное годовое пользование системой «КУБ-Direct», Александр Анатольевич отметил:

- Системой «КУБ-Direct» сегодня пользуется каждый десятый магнитогорец. Мы рады, что и Вы присоединились к числу пользователей данного сервиса. Уверен, что с его помощью Вам удастся сэкономить массу времени, которое можно посвятить родным и близким.

Экономьте и вы свое время, пользуясь возможностями системы «КУБ-Direct»! Подключить сервис просто: в режиме «онлайн» сайте www.creditural.ru, в банкомате или с помощью специалиста в любом отделении Кредит Урал Банка. Подробная информация по телефону контакт-центра: (3519)24 89 33 и на сайте банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка