Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / ВИП-новость17 августа 2015

Школа, которая выбирает Вас! Индивидуальное обучение в комфортных условиях

Магнитогорск. Лето – горячая пора. А еще это пора выборов. И не только политических. Влюбленные выбирают даты для регистрации, выпускники выбирают вузы для дальнейшей учебы, отпускники – места для отдыха, а родители будущих школьников – место учебы для своих ребятишек…

8523 просмотра
Школа, которая выбирает Вас! Индивидуальное обучение в комфортных условиях

Один из главных выборов в эти дни совершают родители будущих учеников. Куда отдать свое драгоценное чадо? Чем руководствоваться в этом непростом выборе? Близостью и шаговой доступностью школы к дому? Наличием современной техники и новой мебели в классах? Опытностью или молодостью педагога? Каждая семья решает сама, чем определить этот выбор.

Наша подсказка для родителей, которые сегодня готовятся принять решение. Есть дети, которые не смогли стать успешными в классах с большим числом учащихся. Дети, которые требуют индивидуального подхода педагогов, дополнительной помощи после уроков и внимания специалистов: логопедов, психологов, врачей. Эта информация облегчит выбор родителям выпускников коррекционных и логопедических дошкольных учреждений.

Наша школа выбирает детей, которые требуют помощи и внимания. Специальная коррекционная школа № 17 обучает и развивает ребят, которые не только не успевают вместе со всеми учениками в классе решать задачи и записывать диктант, но и не умеют общаться со своими сверстниками, выстраивать правильные взаимоотношения со взрослыми. В 17-й школе учитель сначала понимает и принимает каждого ребенка с его проблемами и «колючками», и лишь потом, заручившись его доверием, помогает ему и обучает.

Школа № 17 – школа полного дня, а это значит, что у педагогов и дефектологов достаточно времени, чтобы оказать всю необходимую помощь каждому ученику, как во время уроков, так и во второй половине дня. Да и наполняемость класса (12 человек) тоже способствует индивидуальному обучению. Все кружки и секции работают на площадке нашей школы, детей обеспечивают бесплатным двухразовым питанием. У первоклассников созданы условия для дневного отдыха. В школе есть свой медицинский работник.

Так что, если вы еще не сделали свой выбор, то наша школа готова выбрать Вас! В первый класс набор не ограничен, а в остальные классы – прием ведется только на вакантные места.

Адрес школы: переулок Тихвинский, д. 2.

Контактный телефон: 48-83-46.

Администрация школы № 17

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка