Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
В 2025 году спасательный отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашел и спас 429 пропавших челябинцев
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wKgVAH
Школа, которая выбирает Вас! Индивидуальное обучение в комфортных условиях
Магнитогорск. Лето – горячая пора. А еще это пора выборов. И не только политических. Влюбленные выбирают даты для регистрации, выпускники выбирают вузы для дальнейшей учебы, отпускники – места для отдыха, а родители будущих школьников – место учебы для своих ребятишек…

Один из главных выборов в эти дни совершают родители будущих учеников. Куда отдать свое драгоценное чадо? Чем руководствоваться в этом непростом выборе? Близостью и шаговой доступностью школы к дому? Наличием современной техники и новой мебели в классах? Опытностью или молодостью педагога? Каждая семья решает сама, чем определить этот выбор.
Наша подсказка для родителей, которые сегодня готовятся принять решение. Есть дети, которые не смогли стать успешными в классах с большим числом учащихся. Дети, которые требуют индивидуального подхода педагогов, дополнительной помощи после уроков и внимания специалистов: логопедов, психологов, врачей. Эта информация облегчит выбор родителям выпускников коррекционных и логопедических дошкольных учреждений.
Наша школа выбирает детей, которые требуют помощи и внимания. Специальная коррекционная школа № 17 обучает и развивает ребят, которые не только не успевают вместе со всеми учениками в классе решать задачи и записывать диктант, но и не умеют общаться со своими сверстниками, выстраивать правильные взаимоотношения со взрослыми. В 17-й школе учитель сначала понимает и принимает каждого ребенка с его проблемами и «колючками», и лишь потом, заручившись его доверием, помогает ему и обучает.
Школа № 17 – школа полного дня, а это значит, что у педагогов и дефектологов достаточно времени, чтобы оказать всю необходимую помощь каждому ученику, как во время уроков, так и во второй половине дня. Да и наполняемость класса (12 человек) тоже способствует индивидуальному обучению. Все кружки и секции работают на площадке нашей школы, детей обеспечивают бесплатным двухразовым питанием. У первоклассников созданы условия для дневного отдыха. В школе есть свой медицинский работник.
Так что, если вы еще не сделали свой выбор, то наша школа готова выбрать Вас! В первый класс набор не ограничен, а в остальные классы – прием ведется только на вакантные места.
Адрес школы: переулок Тихвинский, д. 2.
Контактный телефон: 48-83-46.
Администрация школы № 17
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Сегодня, 16:49Вам статью такую господин Вдовин заказал чтоли? Во-первых, тариф рос КАЖДЫЙ ГОД, а не за последние 4 года. На сайте есть объявления и от 2024 года и ранее о росте тарифа. Во-вторых, КПП в поселке, например, Светлый, не работает уже давно, там просто постоянно все открыто, так что и свой и чужой пожалуйста заезжай и "закладывай" как Вы пишите всё что угодно. В третьих, Вы хотите сказать, что в других поселках, где стоимость тех же услуг в два раза ниже, не чистят дороги от снега? не обрабатывают территорию от клещей? не красят детские площадки и т.д.? Очень-очень сомнительно.
Сегодня, 16:47Дело раскрыто🤣
Сегодня, 15:31Ну так анализировать прочитанное нужно. 71,5 тысячи получает 94% работников ММК. Остальные 6% получают по 441,5 тысячи. В среднем получается 93,7 тыс. на брата. Вот и вся арифметика
Сегодня, 14:57Ранее вы озвучивали зарплату на ММК и она составила 71т, а в городе 93т как так????
Сегодня, 11:31бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 07:17И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34