Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость18 сентября 2015

Станьте лучшим начальником! Врачи предлагают вакцинировать коллектив

Магнитогорск. Забота о коллективе повышает авторитет начальника в глазах работника. Да и какой руководитель хочет, чтобы его сотрудники постоянно болели. Предупредить сезонный грипп и ОРВИ в рядах подчиненных можно уже сейчас.

6573 просмотра
Станьте лучшим начальником! Врачи предлагают вакцинировать коллектив

Надежный и проверенный способ защиты от сезонных вирусных инфекций – это вакцинация. В медцентре «Dr. Life» пациентов «прививают» современными и безопасными вакцинами. Для коллективов возможна выездная процедура – при этом программа вакцинации рассчитывается индивидуально с каждым работодателем.

«Во-первых, вакцинопрофилактика позволяет удержать всех работников на местах, – комментируют в медцентре. – Во-вторых, эта мера приводит к созданию грунд-иммунитета, то есть созданию прослойки иммунизированных людей в обществе, невосприимчивых к возбудителям инфекционных заболеваний. Тем самым пресекается путь распространения заразы в коллективе, организации, на предприятии. У вакцинированного человека меньше болеют домашние, даже если они не были защищены вакциной».

Вакцинация проводится в рамках профосмотров для коллективов. Средняя их стоимость составляет от 1 200 до 1 800 рублей и включает осмотр психиатра и нарколога.

Врачи медцентра «Dr. Life»  оформляют паспорт здоровья пациента и выдают заключительный акт. Весь комплекс медицинских услуг, лабораторных и инструментальных исследований занимает один день. При этом, медцентр оснащен новейшей низкодозовой рентгенологической установкой экспертного класса, собственной лабораторией и полным перечнем оборудования для функциональной и инструментальной диагностики.

«Dr Lifе» предлагает своим пациентам как первичные, так и периодические медицинские осмотры. Для организаций специалисты организовывают выездные осмотры. Кроме того, предоставляются справки в РЭП и для получения разрешения на оружие.

Условия для коллективов являются индивидуальными.  

Всю подробную информацию вы можете узнать по тел: 54 00 54

или на сайте drlife-mc.ru

Группа: vk.com/drlifemgn

адрес: ул. Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка