Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
В 2025 году спасательный отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wKgVAH
Южно-Уральский учебный комбинат – компас на рынке услуг дополнительного профессионального образования в Челябинской области!
В Магнитогорске и в Челябинской области по вопросам промышленной безопасности, подготовки, переподготовки, повышением квалификации по рабочим профессиям (их более 80 наименований) приоритетную линию ведёт Южно-Уральский учебный комбинат.

Несмотря на экономическую и социально-политическую лихорадку в стране, учебный комбинат держит планку социально-ориентированного учреждения, носит паритетно-персонифицированный характер.
Ценовая политика уже долгое время остаётся неизменной. Цены на обучение приятно удивят:
- промышленная безопасность (подготовка) 2 500 рублей;
- электрогазосварщик 7 500 рублей;
- слесарь-ремонтник 5 000 рублей;
- газорезчик 5 200 рублей;
- бетонщик 2 100 рублей;
- стропальщик 3 200 рублей:
- промышленный альпинист 4 800 рублей.
«Мониторинг рынка, гибкость, оперативность в принятии решений, постоянное повышение профессионализма, совершенствование методов и форм обучения - вот составляющие принципы работы нашего учреждения», - говорит генеральный директор Александр Павлович Чекалин.
Растёт число постоянных партнёров комбината, укрепляются не только региональные, но и внешние связи, ЮУУК активно развивает партнерские отношения в рамках Евразийского экономического союза, выходит на рынки Казахстана и Беларуси. Особое внимание уделяется подготовке кадров по линии региональных центров занятости целого ряда регионов Уральского и Поволжского федеральных округов. Сегодня сотрудники комбината готовятся представить себя на Всероссийской выставке-ярмарке, которая пройдет в начале зимы на просторах Всероссийского выставочного центра (бывшей легендарной ВДНХ).
Южно-Уральский учебный комбинат приглашает предприятия, организации, частные лица пройти подготовку, переподготовку, повышение квалификации по рабочим профессиям. Форма обучения - очная, заочная, дистанционная. По окончании обучения выдаются документы установленного образца.
Россия, Челябинская обл.
г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 50 (здание треста «Магнитострой») каб. 404.
+7(3519) 49-55-01, + 7-967-869-22-77.
E-mail: ural-education@bk.ru, веб-сайт: ural-education.ru
лицензия № 11125 от 20.08.2014, серия 74ЛО2 № 0000122
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Сегодня, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Сегодня, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Сегодня, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Сегодня, 17:08Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Сегодня, 16:49Вам статью такую господин Вдовин заказал чтоли? Во-первых, тариф рос КАЖДЫЙ ГОД, а не за последние 4 года. На сайте есть объявления и от 2024 года и ранее о росте тарифа. Во-вторых, КПП в поселке, например, Светлый, не работает уже давно, там просто постоянно все открыто, так что и свой и чужой пожалуйста заезжай и "закладывай" как Вы пишите всё что угодно. В третьих, Вы хотите сказать, что в других поселках, где стоимость тех же услуг в два раза ниже, не чистят дороги от снега? не обрабатывают территорию от клещей? не красят детские площадки и т.д.? Очень-очень сомнительно.
Сегодня, 16:47Дело раскрыто🤣
Сегодня, 15:31Ну так анализировать прочитанное нужно. 71,5 тысячи получает 94% работников ММК. Остальные 6% получают по 441,5 тысячи. В среднем получается 93,7 тыс. на брата. Вот и вся арифметика
Сегодня, 14:57