Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Попади в десятку! ИНВИТРО предлагает пройти 10 тестов всего за 500 рублей

Магнитогорск. Одна из крупнейших компаний на российском рынке лабораторной диагностики на сегодняшний день -  Независимая лаборатория ИНВИТРО начала свою работу в России более 15 лет назад, а на днях отпраздновала свое 10-летие на Урале.

11109 просмотров 3

Сегодня почти каждый человек знает о том, что чем раньше и точнее поставлен диагноз, тем больше возможностей у врачей сделать все необходимое для скорейшего выздоровления. Для того, чтобы убедиться в собственном здоровье или не пропустить начало заболевания самый удобный и современный способ диагностики – медицинские анализы. Сегодня их можно сдать быстро, без очередей, получить результаты и бесплатную консультацию врача в частной независимой лаборатории. Преимущества проведения лабораторных исследований в лаборатории ИНВИТРО очевидны – можно в любое удобное время сдать нужный анализ без направления врача, а результат получить в кратчайшие сроки. Также можно быть спокойным за качество исследований – ИНВИТРО работает в соответствии с европейскими стандартами, используя только самое лучшее оборудование, качественные реагенты и четкую систему контроля качества.

Для жителей Урала в честь своего 10-летнего пребывания в регионе, ИНВИТРО подготовила подарок – акцию «10 тестов за 500 рублей!»*, которая действует до 15 января 2016 года. В рамках акции всем желающим предлагается провести 10 лабораторных исследований всего за 500 рублей. 

В перечень исследований входят: 

  1. Глюкоза
  2. Холестерин
  3. Гемоглобин (Общий анализ крови)
  4. АЛТ
  5. Общий белок
  6. Фосфатаза щелочная 
  7. Мочевина
  8. LgE общий
  9. ТТГ
  10. Клубочковая фильтрация

Перечисленные лабораторные параметры помогают оценить общее состояние организма и жизненно-важных органов. Глюкоза – ключевой показатель обмена углеводов, помогает выявить, в том числе сахарный диабет. Холестерин - базовый параметр обмена липидов в организме. Его определяют для оценки рисков развития болезней сердца, сосудов, в том числе атеросклероза. Гемоглобин – незаменимый лабораторный показатель для выявления анемии.  

АЛТ (аланинаминотрансфераза) фермент, который появляется в крови, например, при нарушении клеток печени. Это происходит при гепатитах и алкогольном отравлении печени. Уровень билирубина в крови отражает способность печени избавляться от ядовитых веществ. Мочевина – показатель, который помогает оценить работу почек: процессы фильтрации.

Уровень ТТГ (тиреотропный гормон) - один из важнейших показателей для первичной лабораторной оценки функции щитовидной железы.

Прохождение подробного лабораторного обследования поможет выявить изменения в уровне оцениваемых параметров, вовремя обратиться к врачу, чтобы в дальнейшем их контролировать или провести более углубленную диагностику.    

Адреса медицинских офисов ИНВИТРО:

Пр. Карла Маркса, д. 98

Ул. Труда, д. 32

Ул. Ленинградская, д. 26

Попади в десятку! ИНВИТРО предлагает пройти 10 тестов всего за 500 рублей

_____________________

*Организаторы Акции ООО «ИНВИТРО-Урал» и партнеры, работающие с ООО «ИНВИТРО-Урал» по договорам коммерческой концессии. Подробная информация об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, об адресах и режиме работ медицинских офисов, о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах ИНВИТРО, на сайте www.invitro.ru или по телефону: 8 (800) 200-363-0

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка