Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
5 февраля
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Попади в десятку! ИНВИТРО предлагает пройти 10 тестов всего за 500 рублей
Магнитогорск. Одна из крупнейших компаний на российском рынке лабораторной диагностики на сегодняшний день - Независимая лаборатория ИНВИТРО начала свою работу в России более 15 лет назад, а на днях отпраздновала свое 10-летие на Урале.

Сегодня почти каждый человек знает о том, что чем раньше и точнее поставлен диагноз, тем больше возможностей у врачей сделать все необходимое для скорейшего выздоровления. Для того, чтобы убедиться в собственном здоровье или не пропустить начало заболевания самый удобный и современный способ диагностики – медицинские анализы. Сегодня их можно сдать быстро, без очередей, получить результаты и бесплатную консультацию врача в частной независимой лаборатории. Преимущества проведения лабораторных исследований в лаборатории ИНВИТРО очевидны – можно в любое удобное время сдать нужный анализ без направления врача, а результат получить в кратчайшие сроки. Также можно быть спокойным за качество исследований – ИНВИТРО работает в соответствии с европейскими стандартами, используя только самое лучшее оборудование, качественные реагенты и четкую систему контроля качества.
Для жителей Урала в честь своего 10-летнего пребывания в регионе, ИНВИТРО подготовила подарок – акцию «10 тестов за 500 рублей!»*, которая действует до 15 января 2016 года. В рамках акции всем желающим предлагается провести 10 лабораторных исследований всего за 500 рублей.
В перечень исследований входят:
- Глюкоза
- Холестерин
- Гемоглобин (Общий анализ крови)
- АЛТ
- Общий белок
- Фосфатаза щелочная
- Мочевина
- LgE общий
- ТТГ
- Клубочковая фильтрация
Перечисленные лабораторные параметры помогают оценить общее состояние организма и жизненно-важных органов. Глюкоза – ключевой показатель обмена углеводов, помогает выявить, в том числе сахарный диабет. Холестерин - базовый параметр обмена липидов в организме. Его определяют для оценки рисков развития болезней сердца, сосудов, в том числе атеросклероза. Гемоглобин – незаменимый лабораторный показатель для выявления анемии.
АЛТ (аланинаминотрансфераза) фермент, который появляется в крови, например, при нарушении клеток печени. Это происходит при гепатитах и алкогольном отравлении печени. Уровень билирубина в крови отражает способность печени избавляться от ядовитых веществ. Мочевина – показатель, который помогает оценить работу почек: процессы фильтрации.
Уровень ТТГ (тиреотропный гормон) - один из важнейших показателей для первичной лабораторной оценки функции щитовидной железы.
Прохождение подробного лабораторного обследования поможет выявить изменения в уровне оцениваемых параметров, вовремя обратиться к врачу, чтобы в дальнейшем их контролировать или провести более углубленную диагностику.
Адреса медицинских офисов ИНВИТРО:
Пр. Карла Маркса, д. 98
Ул. Труда, д. 32
Ул. Ленинградская, д. 26
|
_____________________
*Организаторы Акции ООО «ИНВИТРО-Урал» и партнеры, работающие с ООО «ИНВИТРО-Урал» по договорам коммерческой концессии. Подробная информация об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, об адресах и режиме работ медицинских офисов, о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах ИНВИТРО, на сайте www.invitro.ru или по телефону: 8 (800) 200-363-0
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраля