Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +15°

USD

74.3

EUR

88.55

Вторник

12 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

12 мая

11 мая

10 мая

Новости / ВИП-новость25 декабря 2015

Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Магнитогорск. Завершается акция Кредит Урал Банка для пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» - плательщиков за услуги ЖКХ, действовавшая в течение 2015 года.

4809 просмотров
Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Для участия в акции пользователям «КУБ-Direct» достаточно было регулярно оплачивать коммунальные услуги с помощью системы. Ценные призы от Кредит Урал Банка получили 10 победителей. Фотографии счастливых обладателей призов можно увидеть в разделе «Акции» → «Акция для пользователей системы «КУБ-Direct» на нашем сайте. 

Победителем акции в декабре стал Алексей Малинин, сотрудник ЗАО «МРК». Ценный приз – функциональный мобильный телефон – Алексею Сергеевичу вручила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук.

Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Пользуйтесь возможностями системы интернет-банкинга «КУБ-Direct», экономьте свое время, участвуйте в конкурсах и акциях для пользователей!

Стать пользователем  «КУБ-Direct» просто, подключитесь к системе: 

  • в режиме «онлайн» на сайте Банка: https://direct.creditural.ru/ 
  • в банкоматах Банка «КУБ» (АО)
  • в отделениях Банка

Подробная информация -  на сайте www.creditural.ru, в отделениях Банка «КУБ» (АО) и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка