Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / ВИП-новость25 декабря 2015

Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Магнитогорск. Завершается акция Кредит Урал Банка для пользователей системы интернет-банкинга «КУБ-Direct» - плательщиков за услуги ЖКХ, действовавшая в течение 2015 года.

4808 просмотров
Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Для участия в акции пользователям «КУБ-Direct» достаточно было регулярно оплачивать коммунальные услуги с помощью системы. Ценные призы от Кредит Урал Банка получили 10 победителей. Фотографии счастливых обладателей призов можно увидеть в разделе «Акции» → «Акция для пользователей системы «КУБ-Direct» на нашем сайте. 

Победителем акции в декабре стал Алексей Малинин, сотрудник ЗАО «МРК». Ценный приз – функциональный мобильный телефон – Алексею Сергеевичу вручила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук.

Ценный приз для победителя акции среди пользователей системы «КУБ-Direct»

Пользуйтесь возможностями системы интернет-банкинга «КУБ-Direct», экономьте свое время, участвуйте в конкурсах и акциях для пользователей!

Стать пользователем  «КУБ-Direct» просто, подключитесь к системе: 

  • в режиме «онлайн» на сайте Банка: https://direct.creditural.ru/ 
  • в банкоматах Банка «КУБ» (АО)
  • в отделениях Банка

Подробная информация -  на сайте www.creditural.ru, в отделениях Банка «КУБ» (АО) и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка