Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
10 октября
9 октября
С MobiCash Ваши деньги в безопасности и всегда под рукой!
Что делать, если Вы забыли дома кошелек с наличностью и картами? Мобильный платежный сервис MobiCash позволит Вам оплачивать самые разнообразные покупки дистанционно, а также с легкостью заменит Вам любую карту или наличные!

Как совершить покупку, если ехать в магазин совсем нет времени? А как отправить ребенка в магазин, не опасаясь, что он потеряет или зря потратит деньги? Представьте, что ребенок просто звонит Вам из магазина, называет четыре цифры счета, который Вы тут же оплачиваете. С MobiCash это возможно!
Нужно заказать цветы? Нет ничего проще: звоните в цветочный салон – партнер MobiCash, диктуете заказ, получаете счет и мгновенно оплачиваете его.
Хотите забронировать номер в отеле в Абзаково без комиссии и посредников? Позвоните администратору гостиницы, определитесь с категорией номера и мгновенно забронируйте его с помощью оплаты по MobiCash.
И таких преимуществ оплаты с помощью MobiCash очень много: не нужно никуда ехать или многократно вводить данные своей банковской карты в онлайн-системах (что небезопасно), а тем более передавать карту в руки посторонним людям. С MobiCash Ваши деньги всегда будут у Вас под рукой и в безопасности!
Скачайте на свой смартфон бесплатное приложение MobiCash из Google Play или App Store. Зарегистрируйте в приложении одну или несколько своих банковских карт и оплачивайте любые покупки – без комиссии, безопасно, быстро и удобно!
К слову о безопасности: все данные банковских карт хранятся в надежно защищенном процессинговом центре в соответствии с PCI DSS – строгим стандартом платежной индустрии. Поэтому даже в случае утери или кражи смартфона доступа к данным карты не будет, потому что этих данных в телефоне просто нет!
Оплачивать товары и услуги с помощью мобильного приложения MobiCash можно где угодно. На сегодняшний день лидирующие предприятия города подключены к MobiCash: лучшие кафе и рестораны, бары и пиццерии, отели и фитнес-центры, салоны красоты, продуктовые магазины, медицинские центры, ветеринарные клиники, аквапарк и многие другие (полный список вы найдете здесь).
Всю подробную информацию о платежном сервисе MobiCash Вы можете найти на сайте www.mobicashpayments.ru.
Станьте участником группы vk.com/mobicashpayments и получите возможность выиграть Samsung Galaxy S6 Edge!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
Вчера, 23:05Это будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
Вчера, 17:26Ну наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
Вчера, 05:58Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октябряКак и говорил ранее, пару человек😉
8 октябряИ почему это происходит ? Хочется движухи !
8 октябряНу это будет цирк , как и с выборами !
8 октябрячто искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
8 октября