Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
5 февраля
Абзаково – центр больших зимних стартов: биатлон и сноуборд объединили сильнейших юных спортсменов
14:51Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxvizjdT
4 февраля
«Металлург» вышел в финал! Магнитогорцы дожали уфимцев на своём льду
Магнитогорск. Уступая по ходу встречи «Салавату Юлаеву» со счетом 0:2, магнитогорцы сумели навязать борьбу подопечным Захаркина. Судьба путевки в финал Кубка Гагарина решилась во втором овертайме.

Пятый матч команды начали с тактической и силовой борьбы. В первом периоде команды создали по одному супермоменту. Сначала Мозякин силовым приемом сбил шлем с Гончарова, тому пришлось ехать на смену, а Сергей воспользовался моментом и броску с кистей только самую малость не хватило точности – выше ворот! Гости ответили в конце периода парой хороших моментов на «пятаке» - Кошечкин очень хорош.
|
|
|
Второй период «Магнитка» начала с удаления. Вольски получил штраф в зоне атаки на первой минуте отрезка, гостям хватило шестнадцать секунд, чтобы выйти вперед – Гончаров – 0:1. Через пару минут очередная затяжная атака гостей, наброс от Леписто, подправление Майорова – 0:2. Дальше хозяева опомнились, заработали двойное удаление и Данис Зарипов сократил счет. Подавляющий перевес хозяев давал о себе знать - наши хоккеисты могли и сравнивать, и выходить вперед. Один момент Платонова, который не попал по пустым воротам, чего стоит.
|
Третий период был шансом хозяев «добить» уставшую оборону «юлаевцев». Впрочем, удалось лишь счет сравнять – это Береглазов отправил шайбу в ворота, реализовав большинство. В итоге дело дошло до дополнительного времени.
|
Теперь нашу команду ждёт небольшой перерыв перед финальной серией против московского ЦСКА. Первые два матча пройдут в Москве 7 и 9 апреля, а ответные в Магнитке – 11 и 13 апреля.Первый овертайм команды играли на встречных курсах с обилием опасных моментов, но забросить победную шайбу ни одной из команд не удалось. Только в дебюте второго овертайма Косов своим результативным броском вывел «Металлург» в финал Кубка Гагарина.
|
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда уже повесят камеры у Континента!? Гоняют дети этих, назвать неудобно. 3 января тёмная с антикрылом на багажнике взлететь пытался, я далеко был, не разглядел. Но скорость была не меньше сотни.
Сегодня, 14:22Пьяная компания мужчин устроила драку в алкомаркете в Магнитогорске В пресс-службе охранного предприятия «Право Роста» рассказали обстоятельства происшествия. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», «ЗОЖ» у нас и там и здесь, В АЛКОМАРКЕТ побежали, От пробежки польза есть
Сегодня, 12:32"...а качество атмосферного воздуха в Магнитогорске за этот же период улучшилось в 4 раза" поэтому наверное Виктор Филиппович предпочитает (когда приезжает в Магнитогорск) жить на Банном или в Абзаково. Вот когда будет жить не в подмосковье а в родном городе ПОСТОЯННО тогда поверю!
Сегодня, 11:12да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраля