Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость27 апреля 2016

Скажи «спасибо» ветеранам! Написать письмо героям магнитогорцы могут в гипермаркете «ДоброСтрой»

Магнитогорск. Приближается 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне. Чтобы сказать слова благодарности героям, спасшим страну от захватчиков, достаточно просто написать письмо.

5002 просмотра 8

Баннеры и плакаты, наклейки на машинах и георгиевские ленточки, цветы возле мемориала «Тыл-Фронту» в День Победы, поздравления первых лиц города — всё это атрибуты празднования 9 мая, к которым жители города уже привыкли.

Однако теперь у магнитогорцев появилась возможность лично предать слова благодарности ветеранам. Тем, кто в годы войны трудился в тылу или сражался на фронте, тем, кто в послевоенные годы помогал стране оправится после ран. Именно благодаря их мужеству, их героизму сейчас мы живем в свободной стране. Письма, адресованные ветеранам, расскажут о том, как мы чтим их подвиг, согреют сердца героям. Ветераны уходят из жизни, и надо успеть сказать им «Спасибо».

Написать письмо можно, присоединившись к акции, организованной сетью гипермаркетов «ДоброСтрой». С 15 апреля «полевая почта» разместилась перед входом в торговый зал. Каждый магнитогорец может опустить письмо в специальный ящик. На праздничных концертах в преддверии 9 мая в комплексных центрах социального обслуживания населения сотрудники компании «ДоброСтрой» вместе с подарками передадут эти письма лично в руки ветеранам.

Скажи «спасибо» ветеранам! Написать письмо героям магнитогорцы могут в гипермаркете «ДоброСтрой»

Эту социальную акцию «ДоброСтрой» организует уже второй раз. В юбилейный год Великой Победы она проводилась в Волжском, Липецке, Астрахани и Ульяновске. Сейчас к ней присоединились Орел и Магнитогорск. Акция вызвала большой отклик среди горожан. Так, в Волжском, ветеранам передали две с половиной тысячи писем! В Магнитогорске акция проходит при поддержке Совета ветеранов, поздравления и подарки смогут получить около 100 человек.

Особенно приятно получать ветеранам письма от детей и молодежи, говорят организаторы. Письмо — это не просто дань уважения, это свидетельство того, что об их подвиге помнят и понимают, как бесценна для нашей страны Великая Победа.

Магнитогорцы, ваши письма ждут в «ДоброСтрое» по адресу: пр. Ленина, 119, ТЦ Тетрис с 8:00 утра до 22:00 вечера.

Гипермаркет «ДоброСтрой» также поздравляет с наступающим Днем Победы всех горожан и дарит своим покупателям 7-8-9 мая скидку 9% на все товары.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка