Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
12 мая
«Зелёная сотка» в Магнитогорске: почему садовый маркет этого сезона нельзя пропустить?
08:00Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева К.Ю.
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2VfnxwvuvhG
11 мая
«Веломания» в разгаре: кому достанутся велосипеды и лонгборд?
В Магнитогорске полным ходом идет подготовка к акции «Веломания». Организаторы уже закупили для победителей отличные спортивные подарки – три горных велосипеда и стильный лонгборд. Включайся в борьбу за главные призы прямо сейчас!

В середине мая лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» запустила в городе яркую акцию с говорящим названием «Веломания». Присоединиться к ней могут все желающие: и те, кто уже является абонентом оператора связи, и те, кто только планирует присоединиться к его масштабной сети.
Велосипед – это не просто средство передвижения, это надежный друг, который выручит в любой ситуации. Чтобы железный конь стал по-настоящему верным товарищем, он должен обладать впечатляющими характеристиками. Организаторы акции к выбору главных призов подошли серьезно. В этом важном вопросе им помогли специалисты магазина «Декатлон».
|
Сегодня компания «Интерсвязь» официально представила подарки, которые вручит победителям первого этапа акции: велосипеды ROCKRIDER 340 B'TWIN и ROCKRIDER 520 B'TWIN, а также лонгборд PINTAIL OXELO. Отличное качество сборки, практичность и привлекательный внешний вид порадуют любого, кто ценит ощущение полной свободы и радости движения.
Итоги первого этапа подведут на праздновании Дня города. 15 июля состоится викторина, в ходе которой станут известны имена обладателей двух велосипедов и одного лонгборда. Вопросы, как рассказали организаторы, будут интересными, поэтому борьба за главные призы развернется нешуточная.
Второй этап «Веломании» стартует сразу после праздника. Все новые абоненты, подключившиеся к сети компании «Интерсвязь» в период с 16 по 27 июля 2016 года, смогут принять участие в увлекательной онлайн-игре «Крокодил». Ослик пантомимой будет показывать слова и словосочетания, а пользователям останется только угадывать их и оставлять в комментариях свои ответы. Главный приз – еще один велосипед ROCKRIDER 340 B'TWIN, достанется тому, кто продемонстрирует смекалку, эрудированность и умение быстро набирать текст на клавиатуре.
Если вы хотите подключить надежные услуги связи от одного из лучших интернет-провайдеров нашего региона, не упустите возможность присоединиться к акции «Веломания». Возможно, один из главных призов достанется именно вам!
Для оформления заявки звоните: 39-69-00. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать наиболее удобное время визита инженера. Подробная информация об условиях предложения: http://goo.gl/47OohK.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
Сегодня, 09:59Юный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
Сегодня, 09:53Еще один игрок «Северстали» может перебраться в магнитогорский «Металлург» Потеря нескольких лидеров команды вынуждает магнитогорцев искать новичков. …..Напомним, за последние годы сразу несколько хоккеистов перешли из череповецкой команды в магнитогорский «Металлург». Среди них защитник Робин Пресс, нападающие Александр Петунин, Даниил Вовченко, а также еще два форварда – Дмитрий Моисеев и Игорь Гераськин, которые уже покинули магнитогорскую команду. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Много нападенья «БЛ….ДЬ», Где защитников искать?
Сегодня, 09:34На ул. Зеленый лог каждый вечер с 18-22 регулярные заезды подобных. Поселки рядом, вон они и катаются.
Сегодня, 09:24Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 мая