Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Испортили праздник главному металлургу. На Хуторках неизвестные ограбили коттедж Рашникова

Магнитогорск. Как сообщают информированные источники, накануне металлургического праздника жулики вынесли из дома владельца ММК крупную сумму и правительственную награду. Однако представители Рашникова утверждают, что ничего ценного похищено не было.

37713 просмотров 80
Испортили праздник главному металлургу. На Хуторках неизвестные ограбили коттедж Рашникова

Дерзкое ограбление произошло накануне. Несмотря на серьезную систему охраны, грабители умудрились залезть в дом миллиардера и вынесли из него деньги и ценные вещи на внушительную сумму. Среди прочего сообщается, что пропала одна из госнаград Рашникова, сообщает Ural1.ru.

По информации издания, в настоящее время правоохранители поставили на уши всех жителей Хуторков. Идут следственные действия, опрашиваются соседи и возможные свидетели. Также полицейским предстоит выяснить, как всё-таки злоумышленники смогли пробраться в дом владельца ММК.

Отметим, что Виктор Рашников, скорее всего, находился в Москве во время грабежа. Сегодня он в Магнитогорске и будет присутствовать на празднованиях, посвященных Дню города и Дню металлурга.

Представитель г-на Рашникова подтвердил факт незаконного проникновения в частный дом В.Ф. Рашникова. Он также заявил, что ничего ценного в результате проникновения похищено не было. В настоящее время правоохранительные органы заняты поиском преступников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка