Ваш регион

+8°

утром +16°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Фотовыставка всем, холодильник - победителю! Сеть магазинов «Пятёрочка» отметила День металлурга вместе с горожанами

Магнитогорск. В пятницу, 15 июля 2016 г., представители торговой сети «Пятёрочка» приняли участие в праздновании Дня металлурга.

6216 просмотров

В этом году основные события прошли по адресу – улица Ленина, 92. На площадке перед магазином «Пятёрочка», который не так давно открылся для посетителей, в полдень стартовал настоящий праздничный марафон. Начался он с поздравлений официальных лиц. Среди них были официальный представитель торговой сети «Пятёрочка» в Магнитогорске Евгений Сальников, старший вице-президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок и начальник отдела координации малого предпринимательства и торговли городской администрации Оксана Швачкина. Поздравляли они и жителей города, и настоящих металлургов - ветеранов труда, приглашенных на профессиональный  праздник.

Фотовыставка всем, холодильник - победителю! Сеть магазинов «Пятёрочка» отметила День металлурга вместе с горожанами

«Мы рады в этот день поздравить вас и пожелать здоровья, успехов. Для магнитогорцев День металлурга - это по-настоящему легендарное событие, которое по традиции отмечается вместе с Днем города. Мы хотим вручить всем подарки от «Пятёрочки» и всегда ждём вас в наших магазинах!», - обратился к ветеранам Евгений Сальников.

Александр Довженок, выступая с приветственной речью, отметил, что акция ко Дню металлурга – традиционное мероприятие в рамках совместного проекта «ММК Plus»  Кредит Урал Банка и ОАО «ММК», благодаря которому работники градообразующего предприятия получают в магазинах торговой сети хорошие скидки, расплачиваясь картами Кредит Урал Банка. Чуть позже в беседе с журналистами старший вице-президент Банка «КУБ» (АО) соообщил, что программа привилегий стала фундаментом плодотворного партнерства «Пятёрочки», «ММК» и Кредит Урал Банка.

«Когда такие партнеры объединяются, это всегда плюс. Все любят получать подарки, а именно такую возможность наше сотрудничество и предоставляет горожанам. В итоге довольны и покупатели торговой сети, и клиенты нашего банка, и горожане».

Представитель администрации Оксана Швачкина подчеркнула, что «Пятёрочка» в последнее время занимает особое место в жизни города:

«У «Пятёрочки» более 40 магазинов в Магнитогорске. Это стабильные рабочие места, достойная зарплата. Привлекательные цены в торговой сети всегда радуют магнитогорцев. Очень приятно, что организация  также всегда находит время и деньги на проведение праздников, подобных Дню металлурга, и уделяет внимание нашим ветеранам».

После выступления официальных лиц, магнитогорским ветеранам труда вручили подарки от «Пятёрочки», после чего состоялось торжественное открытие фотовыставки. Она была посвящена Дню металлурга и получила название «Магнитогорск в кадре». Организаторы праздника выбрали самые яркие и запоминающиеся кадры, которые как нельзя лучше рассказывают о городе металлургов. Здесь нашлось место изображениям известных городских достопримечательностей, неповторимой архитектуре старых районов, фотографиям города, сделанным с высоты птичьего полета. После того, как была торжественно перерезана красная ленточка, любой гость смог прогуляться вдоль фотоэкспонатов выставки.

Фотовыставка всем, холодильник - победителю! Сеть магазинов «Пятёрочка» отметила День металлурга вместе с горожанами

Организаторы несколько часов развлекали конкурсами покупателей универсама и прохожих. Не обошлось и без сладких подарков самым юным горожанам. А уже в 17 часов началось определение победителей совместной акции торговой сети «Пятёрочка» и «Кредит Урал Банк». Участниками стали жители города, которые с 8 по 15 июля совершали покупки в «Пятёрочке» на сумму от 555 рублей, оплачивая их картой «ММК Plus». После изучения результатов, организаторы прокомментировали, что в акции участвовал практически весь город.

Первыми определили счастливчиков, которые получили сертификаты на 555 рублей от сети магазинов «Пятёрочка». Главным призом стал холодильник, предоставленный Банком «КУБ» (АО). Благодаря покупке в «Пятёрочке» победитель по имени Алексей, сильно удивил свою супругу. К слову, и сам он, казалось, не до конца верил в своё везение.

Фотовыставка всем, холодильник - победителю! Сеть магазинов «Пятёрочка» отметила День металлурга вместе с горожанами

«Я хотел на днях идти в магазин бытовой техники за новым холодильником. А получается, что холодильник получил в «Пятёрочке». Действительно, все как в ролике –«Пятёрочка» выручает! Всем спасибо за такой чудесный праздник!» - с улыбкой сказал победитель.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка