Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
И как это у неё получилось? Магнитогорцев заинтриговало видео, снятое на АЗС
Магнитогорск. Видеоролик появился на днях на просторах интернета. Магнитогорские пользователи сразу отметили, что снят он был в городе металлургов.

Собственно, вот и сам видеоролик:
В последние дни на электронную почту редакции начали поступать письма с вопросами, где в нашем городе можно заправить свой автомобиль так же, как девушка из видео. Разузнали. Отвечаем.
Кто из нас не стоял в очереди в кассу на автозаправочной станции! Причем как назло, чем сильнее мы торопимся, тем очередь длиннее и тем медленнее она движется. К сожалению, очереди неизбежны. Но существует способ оплаты топлива без очереди и даже без необходимости приближаться к кассе.
|
Если в Вашем смартфоне установлено приложение MobiCash, Вам необходимо лишь отсканировать QR-код (счет), размещенный на бензоколонке (объем топлива и сумма платежа со скидкой «зашиты» в счете), нажать кнопку «Оплатить» и бак автоматически начнет заполняться.
С MobiCash заправить автомобиль – быстро, легко и удобно!
Оплачивая любой вид топлива (бензин, ДТ или газ) с помощью MobiCash на АГЗС М-ГАЗ (ул. Вознесенская, 24), Вы гарантированно получаете скидку 3%.
![]() |
Внимание! Оплатить дистанционно можно только (!) на АГЗС М-ГАЗ, расположенной по адресу ул. Вознесенская, 24.
Как получить 5 литров топлива БЕСПЛАТНО, читайте здесь.
Делая покупки с MobiCash, Вы накапливаете бонусы, которые можете обменять на ценные призы.
Как установить бесплатное мобильное приложение MobiCash, смотрите здесь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора запретить этот рашнхлам. Ни подушек, ничего
Сегодня, 21:52Неумный житель м-ска украл Умную колонку) Пущай лучче без этого счасття но на свободе. Нынче свобода очень многими не ценится, однако
Сегодня, 15:03Малорик. Нынче Харизму, связи, и подвешенный язык, везуху и миллионы еще никто не отменял. В Союзе раньше в магазине на колбасе было написано-Цена Договорная) Парню скоро 80,а он все еще на плаву. Жить хорошо, а хорошо жить..)
Сегодня, 14:57В европе и в америке любят с бензопилами.. И фильмов про это много. Теперь до нас добралось тлетворное влияние запада)
Сегодня, 14:47Она деньги сама отдала. Распорядилась по личному усмотрению. Как это украли. Рыбка плывет-назад не отдает. Сколько работы мвд они доставляют...
Сегодня, 14:44Яблочки, яблочки, ла лала лалалала) а филипычь яблочки любит потреблять? А мож деньгами, не?
Сегодня, 14:41Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03