Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость4 октября 2016

Дети есть! Дети будут: как избежать сложных родов

«ДНК клиника» запустила новый телепроект «Дневник молодой мамочки: Дети есть! Дети будут!».

6077 просмотров
Дети есть! Дети будут: как избежать сложных родов

Известная челябинская фотомодель, молодая мамочка Юлия Лагунова и ее новорожденная дочь Сонечка стали героинями телепроекта. Юля Лагунова согласилась рассказать всему миру о своей новой жизни в роли мамы.

Какие процедуры для молодой мамочки сегодня безоговорочный маст-хэв, как правильно восстановиться после родов и что нельзя упускать ни в коем случае! В каждом выпуске мнение и советы врачей-экспертов «ДНК клиники» и, конечно, жизнь молодой мамы без купюр. 

Как избежать послеродового стресса, что делать, когда ребенка мучают колики, стоит ли кормить грудью по ночам и как восстановить свое здоровье и красоту? Беременность, роды и маленькие дети будут в радость, когда женщина и малыш находятся под чутким наблюдением и заботой врачей. Главный слоган проекта: «Дети есть! Дети будут!». А главная идея - подтолкнуть родителей не останавливаться на рождении одного ребенка, и главное – с помощью проекта помочь молодым мамочкам быть здоровыми и красивыми самим и растить здоровых детей!

Первый выпуск проекта посвящен проблеме сложных родов. Какие женщины в зоне риска, как избежать преждевременных родов и к чему готовиться, если это все-таки случилось. Ну и, конечно, в пилотном выпуске проекта знакомимся с нашей героиней Юлией Лагуновой и ее невероятной историей рождения дочки Сонечки. Загружайте плеер и берите на заметку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка