Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость14 ноября 2016

Где выгоднее купить новинку цифровой техники, если цены везде примерно одинаковые?

Каждый год производители электроники стараются удивить потребителей своими разработками, создавая флагманские модели. Самые горячие и ожидаемые – это новинки среди смартфонов, сопровождаемые интригой что же будет нового, которая сохраняется до официальной презентации.

6646 просмотров 4
Где выгоднее купить новинку цифровой техники, если цены везде примерно одинаковые?

Например: Samsung Galaxy S7 – новинка этого года. Успел нашуметь своими характеристиками. Такими как корпус с защитой от пыли и влаги. Экран super Amoled с защитой от царапин, диагональю 5,1 дюйма и разрешением 2560*1440. Камера с диафрагмой f/1.7, позволяющая делать четкие снимки даже в условиях ограниченной освещенности.

Можно найти модель с похожими характеристиками, но флагман всегда будет самым передовым и проработанным до мелочей устройством в линейке.

Что происходит если вы решились купить топовый смартфон надежного и известного производителя? Тут начинается самое интересное, потому что на такие цены примерно одинаковые у всех участников рынка из-за высокой конкуренции. В интернет-магазинах рунета и на зарубежных представителях онлайн-ритейла цены мало отличаются, если смотреть конкретную флагманскую модель, а не модель с похожими на неё характеристиками. Притом за доставку из-за рубежа, возможно, придется заплатить дополнительную сумму и ждать дольше.

Оффлайновые магазины стараются держать цены на уровне онлайна, но получается это как правило у крупных сетей с большим оборотом. У маленьких магазинов больше рисков и они закладывают их в цену. При покупке у большого Российского ритейлера, такого как сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS, больше акций, не связанных с ценой. Зачастую можно найти очень выгодные предложения.

Как раз сейчас в DNS действует выгодное предложение рассрочки на 2 года на смартфоны Samsung без первоначального взноса и переплат. А при покупке Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 edge вы получите в подарок очки виртуальной реальности gearVR.

Покупая у крупной сети, вы будете уверены, что телефон оригинальный и на гарантии. Вы можете прийти в магазин и осмотреть его перед покупкой, подержать в руке, убедиться еще раз какая вам модель больше нравится - с экраном поменьше или побольше.

Подробности уточняйте у менеджеров магазинов, по телефону 8 800 770-7999 и на сайте www.dns-shop.ru

____________________

* Рассрочка – это кредитный продукт, предоставляемый АО «Альфа-банк». Сумма кредита от 10000 руб. До 200000 руб. Первоначальный взнос 0%. Переплата по кредиту составляет 0% от цены товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита.

** организатор акции ООО «КЦ ДНС-Тюмень» (г.Екатеринбург, ул. Горького, д.65)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка