Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
В 2025 году спасательный отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wKgVAH
Аверина под елку! Лучший сюрприз к Новому году – фотография и билет на спектакль любимого артиста
Магнитогорск. Информация о грядущих гастролях известного артиста театра и кино Максима Аверина подтвердилась. Билеты на его моноспектакль в ДК Орджоникидзе только поступили в продажу… и уже расходятся как горячие пирожки.

Поскольку многие звонят организаторам спектакля с желанием приобрести билеты в качестве подарка своим любимым к Новому году, организаторы гастролей Максима Аверина не остаются в стороне от пожеланий магнитогорцев и готовы подарить каждому покупателю еще и афишу артиста (на фото ниже). Для этого достаточно позвонить по телефону 45-45-46 (телефон организаторов спектакля) и сообщить о своем желании приобрести билет с афишей. По этому же телефону можно забронировать места, а также получить ответы на интересующие вопросы.
Вы можете так же звонить в кассу дворца по телефону 23-52-01 (касса работает ежедневно до 19 часов) и узнавать о наличии билетов. Кстати, в зале ДК Орджоникидзе чуть больше 800 мест. Поэтому поклонникам творчества артиста лучше не затягивать с покупкой билетов. Ведь в прошлом году билеты на концерт Аверина закончились за три недели до приезда артиста.
Афиша Максима Аверина - в подарок!
Моноспектакль «Все начинается с любви. Продолжение» состоится 27 февраля и обещает быть не менее волшебным, чем в ноябре прошлого года. У всех, кто в тот день был на концерте, уже спустя 10 минут после начала спектакля Аверин не ассоциировался ни с «Глухарем», ни с «Доктором Брагиным», ни с одной другой из своих киношных ролей. Так вести диалог со зрителем может только он: своей фирменной улыбкой и голосом он способен творить чудеса. Мощный энергетический заряд, которым брутальный артист щедро делится со своим зрителем, передается каждому и не отпускает до последнего аккорда.
Максим Аверин в ДК Орджо 9 ноября 2015 года.
Он бесспорно один из самых ярких, самых заметных артистов театра и кино, удивительно энергичный и простой в общении, за два часа своего спектакля он вдохнет в Вас столько жизни, заставит смеяться и плакать, заставит вспомнить все то, что вы кажется забыли. И выйдя из зала, еще долго в голове будут звучать фразы, стихи, аплодисменты. В прошлом году после великолепного выступления Максима Аверина все зрители были единодушны в своем мнении – его надо смотреть вживую!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Сегодня, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Сегодня, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Сегодня, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Сегодня, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Сегодня, 17:08Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Сегодня, 16:49Вам статью такую господин Вдовин заказал чтоли? Во-первых, тариф рос КАЖДЫЙ ГОД, а не за последние 4 года. На сайте есть объявления и от 2024 года и ранее о росте тарифа. Во-вторых, КПП в поселке, например, Светлый, не работает уже давно, там просто постоянно все открыто, так что и свой и чужой пожалуйста заезжай и "закладывай" как Вы пишите всё что угодно. В третьих, Вы хотите сказать, что в других поселках, где стоимость тех же услуг в два раза ниже, не чистят дороги от снега? не обрабатывают территорию от клещей? не красят детские площадки и т.д.? Очень-очень сомнительно.
Сегодня, 16:47Дело раскрыто🤣
Сегодня, 15:31Ну так анализировать прочитанное нужно. 71,5 тысячи получает 94% работников ММК. Остальные 6% получают по 441,5 тысячи. В среднем получается 93,7 тыс. на брата. Вот и вся арифметика
Сегодня, 14:57