Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Если вы родители, пропустить эту статью непростительно

У вас есть дети? Если на этот вопрос вы ответили «да», значит, на следующий наверняка ответите «нет».

11086 просмотров

У вас много свободного времени? Думаем, с предполагаемым ответом мы не ошиблись. Сберечь ваше время поможет мобильное платежное приложение MobiCash. Например, с его помощью можно быстро и удобно оплатить квитанцию за детский сад. Это очень легко!

Давайте попробуем:

1. Скачайте с Play Market или App Store бесплатное приложение MobiCash на свой смартфон.

2. Привяжите к приложению свою банковскую карту.

3. Прямо в приложении сканируйте QR-код с квитанции.

4. Скорректируйте счет, если нужно.

5. Нажмите кнопку «Оплатить».
Если вы родители, пропустить эту статью непростительно

Платежи по MobiCash безопасны, потому что данные ваших платежных карт не находятся в распоряжении продавцов или сотрудников банка, а хранятся в процессинговом центре в соответствии со строгими требованиями международного стандарта PСI DSS.

С помощью MobiCash вы можете оплатить не только квитанции за детсад, но и счета МЭК и НОВАТЭК, УК ЖилКомСервис и Мой дом. Алгоритм оплаты тот же. Если вы видите QR-код на какой-либо квитанции, попробуйте оплатить ее по MobiCash. Список партнеров регулярно пополняется.

MobiCash – ваш помощник в разных ситуациях: вы можете заказать и оплатить билеты в кино, обед с доставкой в офис и даже запчасти для автомобиля, а самое главное – всё это возможно сделать удаленно, не выходя из дома или офиса. Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, смотрите на сайте www.mobicash.ru или на странице ВК http://vk.com/mobicashpayments. Одно приложение – море возможностей!

Но это не всё! MobiCash – это не только удобно, быстро и безопасно, но и выгодно. Совершая покупки с помощью MobiCash, вы можете получить отличные гарантированные призы, среди которых фотоаппарат моментальной печати, очки виртуальной реальности и другие. Пользуйтесь MobiCash и участвуйте в акции «Гаджет в подарок» (подробности – во вкладке «Лояльность» на сайте или в самом приложении).

Основное преимущество оплаты по MobiCash – это возможность экономить время. Стоите в пробке? Ждете ребенка на занятиях в секции? Не тратьте свое драгоценное время зря – воспользуйтесь MobiCash.

Если вы родители, пропустить эту статью непростительно

Банк-партнер платежного сервиса MobiCash – «Кредит Урал Банк» (Акционерное общество). Генеральная лицензия №2584 от 15.09.2015 г.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка